овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как избежать колоссального ущерба при заливе водой

Как избежать колоссального ущерба при заливе водой  

Как избежать колоссального ущерба при заливе водойВас хоть раз когда ни - будь, заливали соседи? Думаю, вы помните тот факт, когда вам предстояло высказать много негативных эмоций в сторону соседей за испорченный ремонт и поврежденную мебель. А что если квартира - сдаваемая и соседей, возможно, вы видели один раз в своей жизни? Кому звонить и с кем выяснять отношения даже непонятно. На все данные вопросы есть одно верное решение, которое сможет избавить вас от такого большого количества вопросов и проблем. Данное решение заключается в установке натяжного потолка для вашего жилого помещения.

Натяжной потолок представляет собой довольно прочную ПВХ пленку, которая крепиться на расстоянии от трех до пяти сантиметров от основного потолка. Нередко при ремонте на потолке появляется множество коммуникаций, которые довольно сложно скрыть, так вот - натяжной потолок поможет вам в этом. Простая оценка залива квартиры с натяжным потолком покажет, что ущерб в этом случае в десятки раз меньше.

Главным преимуществом натяжного потолка является износоустойчивость и влагостойкость. Натяжной потолок способен выдерживать нагрузку в 100 литров на один квадратный метр. Самый малый срок службы натяжного потолка составляет 10 лет. Если вас всё же затопило и потолок провис не переживайте, вызывайте специальную бригаду которая сольет воду и уже через пару часов после слива натяжной потолок начнет принимать былые формы.

Так же стоит не забывать и о дизайнерских возможностях, которые можно добиться при помощи натяжного потолка. В наше время существуют натяжные потолки самой различной цветовой гаммой с нанесенным фото, так же имеется возможность создавать многоуровневые типы натяжного потолка. И это далеко не все свойства натяжного потолка. Удачных приобретений.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Ваш дом / Лента новостей | Просмотров: 2 779 | Добавил: Usenko | Дата: 2-05-2013, 06:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика