овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Звезды и реклама: какие джинсы рекламируешь, те и носи!

Звезды и реклама: какие джинсы рекламируешь, те и носи!  

Звезды и реклама: какие джинсы рекламируешь, те и носи!Всем давно известно, что всемирно популярная актриса Шерон Стоун издавна рекламирует косметику Dior, и нередко признается в интервью, что часто использует косметические средства этой компании, отдавая предпочтение, например, пудре Terre de Soleil. Также косметикой этой компании пользуется и актер Джуд Лоу, представивший публике не так давно новый запах от Dior.

Наша всемирно именитая соотечественница, спортсменка-теннисистка Мария Шарапова является лицом известного ювелирного дома Tiffany&Co. Согласно договору, Мария должна появляться на всех турнирах в украшениях от Tiffany, что она с наслаждением и делает. И, не считая того, носит декор от известной марки и в обыденной жизни, издавна являясь неизменным ее фанатом.

Кристина Агилера долгое время была знатным клиентом известного ювелирного дома Stephen Webster. Потому, она с огромным наслаждением согласилась стать лицом новейшей коллекции украшений, сделанной компанией непосредственно по мотивам ее творчества в музыке.

«Королева бурлеска», танцовщица Дита фон Тиз с удовольствием рекламирует апельсиновый французский ликер Cointreau и делает честное признание, что этот самый ликер она и вправду очень любит и употребляет в повседневной жизни. В то, что эти знаменитости преподносят реальную информацию с телеэкранов наших телевизоров и дают честное интервью, можно поверить, ведь они тоже доверились большим компаниям, производящим достаточно дорогую продукцию.

Но есть и совсем иные тандемы компаний-производителей и звезд, честность в отношении которых попадает под большое сомнение. К примеру, Дима Билан - фаворит Евровидения после собственного громкого фурора был приглашен сниматься в рекламном клипе продукции от компании-производителя «Gloria Jeans». Марка производит одежду, рассчитанную на мотивированную аудиторию молодежи от 14 и до 19 лет, и, если судить по ценам, очевидно, относится непосредственно к эконом-классу. Посему, было бы совершенным абсурдом поверить, что Дима является конкретным фанатом этой марки, ведь его обычно можно лицезреть в нарядах от Dolce&Gabbana, YSL, джинсах DSQuared и других шикарных вещах для модников.

Все так же не верится, что артист Вилле Хаапасало водит автомобиль «Лада Калина», а Николай Басков, признанный «золотым голосом России» наслаждается чаем под названием «Золотая чаша», что боксер мировой известности Николай Валуев вовсю разрекламировал водку «Олимп». Поражает, что спортсмен мирового уровня спокойно употребляет, согласно рекламному ролику, водку в принципе. Также отвратительно и совсем удивительно смотрится Андрей Аршавин в рекламном ролике очень вредных для нашего здоровья чипсов.

Gilette не так давно выпустила новый рекламный ролик при участии Дженнифер Лопес. Известная певица с удовольствием рекламирует знаменитый бритвенный станок, и, если уверовать в рекламу, то звезда каждые три-четыре дня выделяет время из собственного переполненного графика непосредственно на депиляцию волос бритвенным станком, забыв о том, что проще, как обычно обратиться в салон красоты и сделать обычную и более долговременную эпиляцию.

Время от времени звезда, приглашенная в рекламную компанию, не только не носит либо не употребляет ее продукцию, да и вообще отдает свое предпочтение совершенно другим продуктам компании-конкурента. Еще один пример, когда пару лет назад получив большой гонорар за участие в рекламном ролике компании Pepsi, Бритни Спирс была застукана папарацци за приобретением банки Coca-Cola. Договор был расторгнут после этого случая.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 311 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2014, 00:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика