овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Купить серьги оптом можно недорого в магазине "Мир Бижутерии".

» » » » Новости из мира ювелирных украшений. Бусы, кольца, браслеты, серьги

Новости из мира ювелирных украшений. Бусы, кольца, браслеты, серьги  

Украшения, будь они изготовлены из драгоценных камней и металлов или из недорогих натуральных материалов, во все времена пользовались популярностью как среди женщин, так и у мужчин. Сегодня ювелирное искусство практически не имеет рамок благодаря современным методам обработки и огранки предметов.

Такое прекрасное украшение, как бусы из камня, в последние годы пользуется все большим спросом. И не удивительно, ведь натуральные камни – это многообразие цвета, долговечность и прочность, экологичность, естественная красота и магические свойства. С течением времени изделия из натуральных минералов не только не теряют свой первоначальный вид, но и становятся еще более привлекательными.

В зависимости от собственных предпочтений и финансовых возможностей каждая модница может купить бусы из натуральных камней. Интересно, что самоцветы ничуть не уступают эстетически драгоценным камням, таким как бриллианты. В повседневной жизни гораздо целесообразнее и гармоничнее выглядит нить полудрагоценных камней, чем бриллиантовое колье, к примеру. Особое внимание сегодня уделяется необычным характеристиками натуральных камней. Издавна известно, что каждый камень обладает лечебными и даже магическими свойствами. Современные исследования подтверждают влияние минералов на организм человека, но пока еще не могут объяснить их энергетику.

Давно известно, что, например, янтарь обладает хорошей способность обезболивать. И действительно, ученые выяснили, что янтарная кислота, содержащаяся в этой смоле – это прекрасный натуральный антисептик, противовоспалительное и стимулирующее средство. В странах Прибалтики, как и во многих европейских принято дарить янтарные бусы новорожденным. Когда настанет время прорезывания зубов, янтарь снимет болевые ощущения и успокоит ребенка.

Каждый минерал уникален, поэтому при выборе украшения следует довериться интуиции, а не следовать моде, которая, как известно, очень переменчива. Изделие, которое среди десятков других непонятным образом отличается и притягивает к себе взгляд, наверняка станет не только прекрасным украшением, но и хорошим сильным оберегом. Чтобы камень стал надежным защитником от неприятностей, его следует хранить в чистоте, искренне любоваться им. Тогда энергетическая сила, заложенная в нем много веков назад, обязательно «проснется».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 6 305 | Добавил: Usenko | Дата: 8-11-2014, 00:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика