овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Эвакуатор выручит и поможет в строительстве

Эвакуатор выручит и поможет в строительстве  

Эвакуатор выручит и поможет в строительствеПрактически все подразумевают. Что эвакуатор может транспортировать застрявшее ввиду поломки авто либо машину, засевшую в сугроб под трассой в результате заноса от плохой и скользкой (грязной) дороги. Все правильно, только у эвакуаторов спектр возможностей бывает гораздо шире. В частности, строительные работы могут иногда остро требовать помощи эвакуатора.

Если в обычной жизни эвакуаторы перевозят неисправные автомобили, то в строительстве иногда необходима эвакуация спецтехники – правда, тут и эвакуатор требуется соответствующий – с большой грузоподъемностью и непременно – с гидроманипулятором. Эвакуировать тогда можно любую спецтехнику – которую сможет поднять эвакуатор на свою платформу.

А случаев, когда эвакуатор просто незаменим, бывает немало. Например. Выехал на вашу стройку заказанный «миксер» (бетономешалка) с жидкой смесью – и поломался в пути. Отказало, скажем, оборудование, и перестала крутиться бочка с бетоном. Застывшый бетон будет истинной катастрофой для владельца бетоновоза. Ремонт агрегата подчас труден либо невозможен - в «полевых»-то условиях! А еще стройка встала – нет бетона…

Но выход есть, да причем простой – заказываем эвакуатор! Можно найти по запросу «автоэвакуатор Екатеринбург» в интернете массу компаний. Он, приехав, поднимет миксер на борт и быстро доставит спецтехнику вместе с долгожданной смесью. Причем бетономешалку можно поставить, где требуется, затем быстро опорожнить емкость, пока бетон не застыл. Эвакуатор, конечно, бетон развозить не прирожден. Но вполне способен. Вызов же второго миксера обошелся бы существенно дороже, нежели эвакуатора. Аналогично эвакуатором можно доставить разнообразную спецтехнику.

При небольшом строительстве эвакуатор способен превратиться и в небольшой же автокран – манипулятор позволит поднять на второй этаж конструкцию, перенести бревна через забор, переместить, скажем, какое-либо оборудование. Эвакуатором нередко доставляют стройматериалы типа профнастила, досок, труб в связках и пр. Благо платформа позволяет крепить не только автомобили.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 699 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2014, 00:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика