овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Эвакуатор — незаменимый помощник в непредвиденных ситуациях

Эвакуатор — незаменимый помощник в непредвиденных ситуациях  

Для владельцев транспортных средств всегда существует риск попасть в непредвиденную ситуацию. Машина может не завестись, попасть в дорожно-транспортное происшествие и так далее. Если вам необходимо переместить ваш автомобиль из одной точки в другую, здесь не обойтись без специальной техники — эвакуатора. Именно поэтому каждому владельцу автомобиля лучше запастись «на всякий случай» телефонами служб, предоставляющих подобную услугу.

Челябинск эвакуатор прибудет за полчаса

Челябинск эвакуатор — довольно востребованный вид услуг в нашем городе. С каждым днем количество автомобилей растет, поэтому потребность в нем не уменьшается, а только возрастает. Под эвакуатором принято понимать спецтехнику, оборудованную лебедкой, платформой, «манипулятором», которая работает на электро- или гидроприводе.

Челябинск эвакуатор подразумевает размещение транспорта на платформе, его фиксацию и транспортировку в необходимое место назначения. Специалисты отмечают, что при звонке в службу Челябинска эвакуатор прибывает, как правило, в течение получаса в любой район города. Диспетчеру необходимо сообщить марку авто, госномер, цвет, точный адрес подачи эвакуатора, место назначения, номер телефона, а также, если имеются повреждения ходовой части, рулевого управления автомобиля — в последнем случае будет необходимо больше усилий для погрузки.

Эвакуатор - эвакуация 24 часа в сутки

Так как аварийные ситуации могут произойти в любое время, эвакуатор работает круглосуточно. Плюсов использования в различных ситуациях такой спецтехники достаточно много. Эвакуация с помощью эвакуатора позволит транспортировать ваш автомобиль в необходимое место максимально безопасно, что исключает даже незначительные повреждения. Этот процесс происходит быстро и экономит время владельца авто. Эвакуатор поможет оперативно решить возникшие на дороге проблемы в любое время и в любой день без ограничений. Многие компании готовы осуществить эвакуацию любой сложности, кроме легковых авто, это могут быть мотоциклы, другая техника.

Эвакуатор Челябинск цены конкурентоспособны

эвакуатор челябинск цены

На эвакуатор Челябинск цены в различных компаниях держатся примерно на одном уровне, отличаясь незначительно. Стоимость услуг по погрузке, транспортировке и выгрузке различной техники довольно демократична, поэтому воспользоваться этим сервисом под силу любому человеку. Помните, что воспользоваться эвакуатором Челябинск цены на который весьма приемлемы, гораздо надежнее и проще для сохранности вашего автомобиля и вашего удобства.

Эвакуатор Челябинск цены на услуги которого можно уточнить у диспетчеров, стал настоящей «палочкой-выручалочкой» для каждого владельца авто. Это — оперативный, недорогой, безопасный, привычный и надежный вид автопомощи.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 707 | Добавил: Usenko | Дата: 5-09-2013, 21:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика