овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинку спасли из-подо льда

Челябинку спасли из-подо льда  

провалилась под ледУже три дня в Челябинске тепло: температура днемприближается к нулю, на снежном покрове образуется  ледяная корка, дороги стали скользкими иопасными. Лед на реке Миасс тоже теряет прочность, особенно на мелководье сбыстрым течением. 

Именно в таком месте проходила тропинка по льду в районеЧГРЭС, неподалеку от Собачьего острова. Неподалеку имеется мост, однаконекоторые второпях сокращают путь по льду. Такой «поход» чуть не стал последнимв жизни жительницы Челябинска средних лет. Во вторник, около полудня, женщинапошла своим обычным маршрутом через реку и… провалилась под лед.  

Неизвестно, чем бы кончилось дело, если бы не вмешалисьслучайные прохожие. Благо, в обеденное время в этих местах многолюдно. Один изочевидцев позвонил спасателям, другие кинулись на выручку тонущей женщине.Когда подъехали сотрудники Челябинской городской службы спасения, женщину ужеудалось извлечь на берег. Ей оказали помощь и отправили в больницу. 

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Мы можем продемонстрировать свои теплые отношения друг кдругу подарками. Однако, когда встает вопрос - что подарить мужу,некоторые женщины оказываются в тупике. Естественно, ведь семейный бюджеттеперь общий и любой подарок превращается в обычную покупку… Вам на помощьприходит сайт 100podarkov.net, здесь вы не только сможете выбрать и купитьоригинальный подарок, но и найдете массу свежих идей. Например, вы задумывалиськогда-нибудь, что мужу можно подарить не банальный галстук или флакон духов, апоход в массажный салон? Или поездку на БТРе? Или же эротическую фотосессию, естественно,с вашим участием? И подобных идей на сайте гораздо больше сотни…












Автор не указан


Опубликовано в категории: Происшествия, Челябинск / news | Просмотров: 4 886 | Добавил: Usenko | Дата: 12-01-2011, 22:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика