овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Уборка коттеджа

Уборка коттеджа  

Пыль наш злейший враг, но наша компания чётко знает, как бороться с этим врагом. Мы на рынке этих услуг не один год и гарантируем высокое качество уборки вашего дома. Наша компания избавит Вас от пыли во всех уголках вашего дома, мы возьмёмся за любое ковровое покрытие, чтобы оно было чистым, также сделаем влажную уборку во всех остальных помещениях. Туалет а также ванная комната на Ваше удивление будут блестеть ещё лучше, чем раньше. Кухня, которая обычно манит своими непревзойдёнными запахами, будет ещё манить и чистотой и свежестью.

Разовая уборка коттеджа

В этом случае уборка будет стоить дороже, чем при постоянном сотрудничестве. После выполнения работы, заказчик может по достоинству оценить работу. В случае если работа удовлетворяет ожидания заказчика, сотрудничество может продолжаться, только в этом случае, по уже более выгодным ценам для заказчика.

Тщательная уборка коттеджа

В этом случае убирается досконально весь коттедж. В это включается: кухня, туалет, ванна, вся мягкая мебель, зеркальные поверхности во всем доме, окна с внутренней и наружной стороны.

Регулярная уборка коттеджа

По заказу и желанию заказчика от еженедельного до ежедневного графика можно убирать как отдельные комнаты, так и все помещения коттеджа.

Уборка близлежащей территории

Производится уборка территории от листьев, мойка и очистка декоративных элементов, подметание двора, и другие виды уборки территории.

Быстрая уборка коттеджа

Срочно пришли гости? Срочно хочется праздника? А может быть другие причины? В таком случае клининговая компания поможет экстренно убрать ваш дом. В течение короткого промежутка времени, опытная бригада с профессиональным оборудованием в кротчайшие сроки выполнит уборку помещения.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 3 510 | Добавил: Usenko | Дата: 15-03-2014, 08:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика