овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гела Гуралиа: «Мне повезло!»

Гела Гуралиа: «Мне повезло!»  

Гела Гуралиа: «Мне повезло!»Финалист проекта «Голос-2» Гела Гуралиа рассказал свою «Историю успеха» в программе «Деловое утро» на РБК-ТВ.

8 марта стартовал большой концертный тур, Гела успел побывать в Краснодаре, Ростове, Великом Новгороде, Казани. «Люди встречали потрясающе, очень тепло, - делится певец со зрителями. – Первый концертный тур, это очень ответственно. Приезжали даже гости из других стран, чтобы меня поддержать». Естественно, это только начало, впереди концерты в Перми, Дзержинске, Нижнем Новгороде, Туле, Воронеже, Уфе, Самаре, всего в списке почти тридцать российских городов. Челябинск Гела Гуралиа посетит 29 апреля.

На вопрос журналиста, ожидал ли артист столь феноменального успеха, Гела без ложной скромности ответил, что знал, что у него все получится, только не знал, когда именно. «Это чудо произошло в моей жизни, благодаря первому каналу и проекту «Голос», - пояснил он.

Жизненное кредо, которое Гела считает залогом успеха, это работа над собой и движение вперед. «Нужно идти к своей цели, не оглядываясь, и все получится», - уверен он.

Стоит отметить, что история Гелы Гуралиа, это типичная история успех человека, который все делает сам. Помимо изумительного голоса и артистизма, он имеет и организационные таланты: сам набирает команду, сам продюссирует. «У меня хорошая интуиция, я хорошо чувствую людей, моя интуиция меня не подводит, - говорит он. – Я был хорошо знаком с бас-гитаристом, и когда я набирал команду, он посоветовал людей, которые сейчас со мной работают. Изначально я послушал этих ребят, поговорил с ними и понял, что это абсолютно «мои» люди, музыканты с большой буквы. «Пиарщик» у меня, возможно, появится, а вот продюсера я нанимать не хочу».

Дорого ли стать артистом? Сколько стоит успех? На этот вопрос ведущих программы Гела ответил просто: «Мне повезло!» не исключено, что, не будь проекта «Голос», мы бы никогда не услышали удивительного и неповторимого Гелу Гуралиа.











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

Гела Гуралиа Челябинск

Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей / Гела Гуралиа | Просмотров: 6 325 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2014, 01:56 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика