овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гела Гуралиа – артист от бога. Отзыв о концерте в Челябинске

Гела Гуралиа – артист от бога. Отзыв о концерте в Челябинске  

Гела Гуралиа – артист от бога. Отзыв о концерте в Челябинске В 19.00 зрители начали аплодировать и звать Гелу. Через 10 - 15 минут вышли музыканты, начали играть. Потом погас свет и было видно, что на сцену выходит Гела. Зал взорвался аплодисментами. После каждой песни зал от восторга кричал и «купал» музыкантов в овациях, дарили цветы. Два часа концерта пролетели как пять минут!

Не знаю, в каких эпитетах описать всё то, что происходило на сцене, определения этому нет, это нужно видеть самому. Он артист от Бога, это, конечно, вне всяких сомнений. Пролетело всё как один миг. Музыканты - это отдельные впечатления! Это настоящая команда мега-профессионалов! Валерий просто «отрывался», другого слова не подобрать! Настолько видно было, как ему всё это в кайф! Ника в транс ввёл, от него невозможно было отвести взгляда! Ни от его рук, ни от его лица, на нём было отражено столько чувств и эмоций! Очень мне понравилось, как все они между собой неуловимо общались взглядами и улыбками, было невероятно приятно наблюдать, как они улыбаются Геле, а он им, а как они улыбались залу! И после концерта, когда удалось побыть в их обществе немного, осталось приятное очень впечатление о них, доброжелательные очень и приветливые, а Богдан – юморист.

Энергия, которой Гела делился со сцены, просто колоссальная! И, как и говорят, вживую просто неописуем.

Как рассказали сами организаторы концерта, столько цветов не дарили никому на их памяти, и это правда, в конце концерта за этой горой букетов уже не видно было артистов. Во время исполнения песен люди реально замирали... боясь пошевелиться и что-то упустить! И потом...взрывались овациями! И криками «Гела молодец!» Гела каким-то космическим способом дотронулся до сердца каждого - и вмиг объединил наши сердца! Я чувствовала себя частичкой самой прекрасной Геламанской Планеты! Хотелось, чтоб концерт продолжался вечно! И Гела после песен всегда вежливо улыбался и благодарил всех. Причем, он был сосредоточен именно на Песне, а не на том, какой он замечательный - никакого самолюбования, Чистое Творчество Высочайшего Класса! После первых песен Гела был довольно сдержан между композициями, но потом увидел, как его принимают - и расцвел. Это было так приятно! Он почувствовал нашу любовь! Но я слушала, кто что говорил в холле после концерта - все просто влюбились в этого невероятного космического мальчика! Причем, что приятно, люди разных возрастов, но все очень интеллигентные. Да, никогда не поздно стать Геламаном! Гела доказал всем, что никогда не нужно отказываться от своей мечты. История Гелы вдохновляет. Всегда нужно верить. И тогда все получится. Обязательно!!! Виват, Гела! Мы с тобой!











АВТОР: Татьяна Шевченко


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 7 175 | Добавил: Usenko | Дата: 8-05-2014, 04:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика