овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись  

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелисьВот уж эта пара считалась одной из самых красивых и крепких среди молодых звезд отечественного кинематографа. Но и ее постигла плачевная действительность: через пять лет замужества молодые расстались.

Светские сплетники уже неоднократно разводили влюбленных, но на этот раз, к сожалению, это не простые сплетни. Совсем недавно Иван рассказывал, что их встреча произошла в аэропорту и он сразу, увидев Татьяну, понял, что это его судьба. Завязались отношения, и их развитие шло стремительно, ничего не стояло на пути влюбленных, оба на момент встречи были свободны и уже через полгода Жидков предложил любимой узаконить их отношения.

Свадьбу праздновали в московском ресторане, по меркам звездных торжеств достаточно скромно, в кругу близких друзей и родственников. Жизнь их протекала в любви и согласии, они с радостью учувствовали в фотосессиях для модных журналов и рассказывали о своих чувствах.

Молодые очень хотели детей, и вскоре у них родилась дочь Мария. Татьяна говорила, что им долго сперва приходилось притираться друг другу, у каждого свой непростой характер, но что не сделаешь ради любви.. Да и обожаемый ребенок все прочнее и прочнее связывал их союз. На фоне их любви росла и популярность Татьяны, как актрисы и злые языки поговаривали, что Ивану еще далеко до популярности его возлюбленной. Актер на все эти сплетни уверенно отвечал, что гордиться своей супругой и не признает конкуренции между родными людьми. Однако, также иногда признавался, что ревнует Татьяну к ее многочисленным поклонникам, комплиментам, неоднократно ему приходилось слышать восхищения в адрес своей любимой, что со временем стало напрягать.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц хотели иметь большую семью, состоящую из трех ребятишек. Молодая пара приобрела просторную жилплощадь в Москве, а в будущем – хотели построить дом и воспитывать там своих малышей. Но в жизни произошло все совсем по-другому.

Оказывается, звездная пара долгое время не предавали общественности серьезные проблемы в их семейной жизни. Соответственно ни у кого не было и подозрений, что в их семье что-то не так. Подозрения вызвали лишь недавние признания Жидкова, в которых он как то обронил, что был бы не против пожить с Татьяной отдельно. Далее экс супруги сняли обручальные кольца. Не помогла дочка Машенька сохранить брак мамы и папы. Развелись они по-дружески и уверяют, что общаются и вместе занимаются воспитанием совместного ребенка.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 110 | Добавил: Usenko | Дата: 27-03-2014, 01:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика