овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Вкладчики «лопнувшего» банка возвращают свои вклады

Вкладчики «лопнувшего» банка возвращают свои вклады  

деньи в чемоданеБанк ВТБ 24 подводит предварительные итоги по работе со вкладчикамиобанкротившегося Банка «Монетный дом».

Люди, пережившие кризисные девяностые годы, хорошо помнят, каково быловсеобщее разочарование, когда в одночасье «сгорели» все деньги, хранившиеся вСберкассе. Все, что удалось возместить вкладчикам советских времен – жалкиекрохи: если у вас на книжке лежала сумма, которой раньше было достаточно дляпокупки автомобиля, вернули вам после переиндексации сумму, которой едва хватитна плохонький телевизор.

Благо, теперь все не так и система страхования дает гарантию вкладчикам насохранность сбережений. В этом люди в очередной раз убедились после краха банка«Монетный дом». Банк ВТБ 24, имеющий полномочия банка-агента АСВ по выплатамстрахового возмещения вкладчикам Банка «Монетный дом», исправно свои функцииисполняет. На сегодняшний день уже выплачено 58% от объема страховыхвозмещений. За своими вкладами успели обратиться 5645 вкладчиков «Монетногодома», они забрали в общей сложности полтора миллиарда рублей (в среднем по 265тысяч рублей на человека), причем многие разместили эти деньги на депозитах ВТБ24.

Речь идет о страховом возмещении для вкладчиков Челябинской и Свердловскойобласти, а также некоторых городов в республике Башкортостан и Оренбургскойобласти.


ОднаКнопка

Далеко не каждый сластена знает, что в мире есть целых 7 причин любить шоколад. Подробности об этом вы найдетена сайте для девушек и женщин wwwomen.com.ua. Здесь же вы сможете найти 8 причин научиться водить, если до сих порне смогли определить для себя эти причины самостоятельно.










Автор не указан


Опубликовано в категории: Финансы, Область / news | Просмотров: 7 545 | Добавил: Usenko | Дата: 18-01-2011, 21:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика