овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Капитальный ремонт погрузчиков в краснодаре - двигатель, кпп и др.

» » » » Спецтехника: 7 ковшей на фронтальный погрузчик

Спецтехника: 7 ковшей на фронтальный погрузчик  

Спецтехника: 7 ковшей на фронтальный погрузчикСегодня практически все производители спецтехники стремятся. Чтобы их машины служили для многих строительных и хозяйственных задач. Чаще всего универсальность достигается путем унификации техники под сменное оборудование. Например, обыкновенный фронтальный погрузчик будет необыкновенно функциональным и высокопроизводительным, если для определенных работ ставить на него определенные же ковши. Так что прежде чем решить окончательно – «куплю погрузчик фронтальный» - определитесь, как наиболее эффективно использовать эту его универсальность.

Типов ковшей на погрузчики выпускается несколько:

1. Погрузочный ковш, именуемый еще стандартным или основным – оборудование наиболее распространенное, нужное для работ с разнообразными сыпучими материалами (например, погрузка песка в самосвальный кузов). Этот ковш принято считать стандартным, так как с заводов погрузчики идут, как правило, с погрузочными ковшами. Такой ковш нередко имеет облегченную конструкцию для большей вместимости.

2. Погрузочный ковш с усилением. Предназначение в целом усиленного ковша то же, но усиление позволяет фронтальному погрузчику эффективно работать с материалами повышенной плотности – тяжелыми грунтами, к примеру.

3. Профильный – можно делать канавы или траншеи, имеющие определенные углы откосов.

4. Скальный – благодаря прочной, усиленной твердой сталью конструкции, погрузчик может трудиться с материалами плотными и даже каменистыми.

5. Решетчатый – такими ковшами погрузчик оснащают, когда нужно просеять и рассортировать навалочные грузы – отделить, скажем, песок от гравия либо гравий от крупнофракционного щебня. Размеры ячеек решетки ковша бывают разными.

6. Планировочный – таким ковшом погрузчик способен спланировать небольшую строительную площадку.

7. Снеговой – так назвали большой ковш, имеющий облегченную конструкцию. Им можно пользоваться для забора и перемещения легких неабразивных материалов – снега, щепы и др.

Как видно, один погрузчик сможет выполнять эффективно множество строительных и хозяйственных задач – достаточно лишь «запастись» подходящими ковшами. У всех ковшей – разные размеры, поэтому для маленького погрузчика и большого найдется необходимое сменное оборудование.











АВТОР: Александр Бейсмер


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 984 | Добавил: Usenko | Дата: 10-04-2014, 02:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика