овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Блочно-модульные котельные и их преимущества

Блочно-модульные котельные и их преимущества  

Блочно-модульные котельные и их преимуществаБлочно-модульные котельные - это универсальное оборудование, которое достаточно широко используется для обогрева жилых помещений, а также промышленных иных объектов с малым и средним потреблением тепла.

Почему именно блочно-модульные котельные?

Котельные такого типа совершенно незаменимы для строительных объектов, баров, ресторанов, а также других заведений, у которых нет возможности подключиться к централизованному отоплению. Для них строится специальное блочно-модульное здание, состоящее из транспортабельных блок-модулей, которые возможно разбирать и перевозить в другое место при необходимости.

Блочно-модульные котельные позволяют минимизировать сезонные затраты на отопление, которые неизбежны при обычном теплоснабжении. Их монтаж и установка невероятно просты, кроме того, блочно-модульные котельные не требуют постоянного присутствия персонала для технического обслуживания.

Котельные при необходимости возможно перевозить, так как изготовлены они по модульному принципу. При своих габаритах и достаточно высокой автоматизации они имеют довольно высокую мощность (до 20 МВт).

Преимущества блочно-модульных котельных

Теперь кратко перечислим основные преимущества блочно-модульных котельных перед стационарными:

- котельная блочная абсолютно готова к монтажу и подключению к системе отопления и всем коммуникациям; - транспортабельность на любые расстояния, что даст возможность использовать котельную сезонно на любых объектах; - может работать без постоянного присутствия обслуживающего персонала.

Если вам необходимо эффективно, быстро и с разумными затратами обогреть имеющееся пространство, то блочно-модульные котельные от компании «Рубикон» могут стать оптимальным техническим решением.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 110 | Добавил: Usenko | Дата: 30-04-2014, 01:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика