овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске выберут самого меткого дедушку

В Челябинске выберут самого меткого дедушку  

В Челябинске выберут самого меткого дедушку Завтра, 7 мая, в Челябинске в рамках областного конкурса «А ну-ка, дедушки!» состоится очередной тур состязаний. В преддверии праздника – Дня Победы – участникам предстоит продемонстрировать навыки владения оружием и меткость, сообщает пресс-служба министерства культуры области.

Каждому стрелку обеспечено два подхода, первый – тренировочный, чтобы пристреляться, во втором, конкурсном, этапе необходимо выбить максимальное число баллов за пять выстрелов из 50 возможных очков.

«Хоть и говорят, что каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом, но на самом деле интересы у них совсем другие. Мы как раз поинтересовались, и часть конкурсных заданий сделали чисто мужскими: это верховая езда, управление самолетом и теперь состязания по стрельбе», – прокомментировала художественный руководитель конкурса Ольга Мохова.

Все три мужских этапа, по ее словам, пользовались большой популярностью у конкурсантов и выполнялись на эмоциональном подъеме.

«К соревнованиям на авиатренажерах наши дедушки отнеслись по-особому, поскольку отвечали не только за себя, но и за виртуальных пассажиров. Им нужно было выполнить взлёт, провести полет по курсу и, главное, посадить самолет в место прибытия. Жюри обращало внимание на точность выполнения указаний инструкторов, внимательность при посадке самолета с пассажирами, ответственность и сосредоточенность при управлении воздушным судном в воздухе. Можно с уверенностью сказать, что дедушки с заданием справились», – подвела промежуточные итоги директор областного Дома дружбы народов Юлия Лапидус.

Напомним, областной конкурс «А ну-ка, дедушки!» стартовал 19 апреля. Конкурсанты уже преодолели пять этапов конкурса, финал состязаний состоится в середине мая.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 291 | Добавил: Usenko | Дата: 7-05-2014, 00:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика