овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Для молодежного форума «УТРО-2014» выпустят мобильное приложение

Для молодежного форума «УТРО-2014» выпустят мобильное приложение  

Оргкомитет форума «Урал – территория развития» в скором времени выпустит мобильное приложение для устройств на операционной системе iOS и Android. Летом этого года участники «УТРО-2014» смогут закачать на свои смартфоны и планшеты своего рода гид по всем событиям и территории форума.

По мнению координаторов проекта, приложение позволит как участникам мероприятия, так и гостям в удобном формате не только знакомиться с новостными материалами, но получать своевременные напоминания о важных событиях, визитах высокопоставленных гостей. В свою очередь, приложение станет путеводителем, который позволит пользователям всегда иметь под рукой карту пансионата, а также информацию об образовательных площадках.

Особое внимание будет уделено разработке раздела «Новости», в этом году он станет достойной заменой печатных газет. Над его заполнением в режиме on-line будет работать журналисты пресс-центра, что позволит участникам форума получать актуальную и свежую информацию.

«Для форума «УТРО-2014» принципиально важно осваивать сферу Интернета. Ведь именно там сконцентрирована наша целевая аудитория – молодежь. Мы должны быть самыми оперативными, интересными и креативными. Собственно, создание мобильного приложения – это один из шагов в данном направлении», – отмечают в оргкомитете форума «УТРО-2014».

Напомним, молодежный форум соберет более полутора тысяч участников со всего Уральского федерального округа. В рамках «УТРО-2014» будет работать 9 образовательных площадок по разным направлениям. Участники, представившие наиболее значимые проекты, получат гранты на их реализацию. Мероприятие будет проходить на территории пансионата «Карагайский бор». Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Форум проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Область / Главное управление молодежной политики Челябинской / Лента новостей | Просмотров: 3 765 | Добавил: Usenko | Дата: 8-05-2014, 06:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика