овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинская область готова встретить форум молодежи «УТРО-2014»

Челябинская область готова встретить форум молодежи «УТРО-2014»  

Челябинская область готова встретить форум молодежи «УТРО-2014»Оргкомитет IV форума молодежи «Урал – территория развития» завершает процесс по подготовке лагеря. В данный момент ведется монтаж образовательных шатров, было проведено дополнительное освещение, а так же обеспечена работа Wi-Fi. 20 июня пансионат «Карагайский бор» встретит на своей площадке участников первой смены форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2014».

Отличительной особенностью мероприятия в этом году станет работа новой, девятой образовательной площадки – «Урал международный». Нужно отметить, что форум расширяет свою географию. Так в рамках смены выступят эксперты из Эстонии и Германии, они расскажут участникам о реализации молодежной политики на международном уровне. Но это еще не все, «УТРО-2014» посетят делегации из Крыма и Казахстана.

В качестве экспертов и лекторов на форуме выступят главы субъектов Российской Федерации, федеральные министры и депутаты. Гостями «УТРО-2014» также станут: депутат Государственной Думы Максим Мищенко, герой Труда Российской Федерации Константин Чуманов. 22 июня форум посетит Заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин. Как рассказывают организаторы, участники увидят музыкально - поэтическое представление по произведениям Сергея Есенина «Дайте родину мою!..».

На открытии молодежного форума «УТРО-2014» к гостям и участникам мероприятия обратится экипаж Международной Космической Станции. Бортинженеры Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев пожелают ребятам успешной работы на образовательных площадках, а также дальнейших побед и достижений. Кроме того, к участникам форума обратится экипаж атомной подводной лодки «Челябинск»: видео-интервью с капитаном 3-го ранга Андреем Московцевым в прямом эфире будет демонстрироваться на церемонии открытия «УТРО-2014». Экипаж лодки в это время будет обеспечивать безопасность Дальневосточных морских рубежей России.

Каждый вечер участников будет ждать грандиозная шоу-программа. Уже известно, что на форум готовятся приехать известнейшие коллективы Челябинской области — театр-студия «Манекен», Челябинский театр современного танца Ольги и Владимира Поны и Новый художественный театр. Свои выступления на «УТРО-2014» подготовят и уральские КВН-щики. Также в дни проведения форума участники и гости мероприятия смогут проверить свою физическую подготовку. Для этого каждый вечер будет организована сдача норм ГТО.

Напомним, форум «УТРО-2014» пройдет в «Карагайском бору» с 20 по 30 июня и соберет более 1500 участников со всего УФО. Образовательные программа форума будет включать 9 направлений работы: «Урал патриотический», «здоровый», «международный», «творческий», «трудовой», «новаторский», «политический», «предприимчивый», «информационный». По окончанию самые успешные участники получат гранты на реализацию своих проектов. Организатором «УТРО-2014» является правительство Челябинской области. Форум проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Главное управление молодежной политики Челябинской / Лента новостей | Просмотров: 3 218 | Добавил: Usenko | Дата: 18-06-2014, 00:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика