овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как правильно потратить деньги

Как правильно потратить деньги  

Как правильно потратить деньгиНаконец настал долгожданный день, когда вы вдруг поняли, что на вашем банковском счету уже скопилась приличная сумма денежных средств, которые вы можете потратить без особого ущерба для семейного бюджета.

Эмоции придется отложить в сторону. Необходимо тщательно подумать перед тем, как расстаться с деньгами. Используйте полученные деньги с максимальной пользой. Не принимайте решение о покупке второпях. Не совершайте спонтанных трат. Вероятно, вы потратили много сил и времени, чтобы заработать вожделенную сумму. И будет только справедливо, что долгожданная покупка просто обязана будет с лихвой вознаградить вас за испытанные трудности, мелкие лишения и неудобства.

Лучше потратить деньги, совершив такую покупку, о которой вы давно мечтали или которую по каким-либо причинам долго откладывали. Например, сделайте роскошный подарок себе или своему близкому человеку.

Можно купить новый хороший автомобиль, который поможет вам с ранее недоступным комфортом добираться к месту работы. Вы определенно придете к выводу, что стоять в бесконечных пробках намного приятнее, находясь в современном авто. К тому же, на новой машине можно будет безопасно совершать длительные загородные поездки.

Превратите ваше жилище в уютное гнездышко. Сделайте качественный ремонт. Используйте только самые лучшие современные материалы. Ни в коем случае не носитесь по магазинам в поисках обоев и не чините протекающий кран самостоятельно. Доверьте выполнение ремонта профессионалам, а на себя возьмите только общее руководство процессом.

Инвестируйте в собственное здоровье и красоту, поскольку расходы на улучшение своего самочувствия всегда окупаются сторицей. Это может быть отдых в хорошем санатории спб (неважно, находится ли он на берегу теплого моря или расположен высоко в горах). Позвольте себе пройти курс оздоровительных процедур в хорошем SPA-салоне или купите абонемент в фитнес-центр. Такое времяпрепровождение определенно пойдет на пользу любому жителю современного мегаполиса.

Вариантов, как правильно потратить деньги – масса, главное, использовать фантазию на полную мощность и не забыть вовремя, свериться с остатком средств на вашем банковском счете. Неважно, как именно будут израсходованы ваши свободные деньги. Главное, наслаждаться долгожданным приобретением и не жалеть о потраченных средствах.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 2 831 | Добавил: Usenko | Дата: 12-05-2014, 19:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика