овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » АВТОЛОМБАРД. Услуга срочного выкупа автомобиля

АВТОЛОМБАРД. Услуга срочного выкупа автомобиля  

АВТОЛОМБАРД. Услуга срочного выкупа автомобиляАвтоломбард совсем недавно функционирует на финансовом рынке, а уже имеет достаточно большое преимуществ в сравнении с услугами кредитования в банках. Эта удобная помощь позволяет получить деньги «в долг». Не у каждого члена вашей семьи или вашего знакомого найдётся крупная сумма денег, которую вам смогут занять быстро и на длительный период времени. Да и оставлять свое имущество под залог своему другу или родственнику, с целью гарантии выплаты долга, тоже не очень уместно в данном случае.

Вот тут то таким гражданам и приходит на помощь автоломбард, предлагая гибкие условия сотрудничества и оптимальный период выкупа автомобиля.

Бывают и такие случаи, когда человек покупает автомобиль в кредит. Но, по истечению некоторого времени, возможности выплатить данный кредит нет и у человека растет долг перед банком, а ведь проценты за длительный кредит оставляют желать лучшего. Выходом из этого положения является услуга автолобмарда «срочный выкуп автомобилей».

Вы приходите в автоломбард, со всеми документами покупки автомобиля в кредит и объясняете ситуацию, упоминая о том, что не можете больше выплачивать за него деньги. Автоломбард с радостью вам поможет освободиться от кредитной кабалы и не попасть в долговую яму, перекупив ваш автомобиль. То есть, он вносит не погашенную вами сумму кредита в банк. Автомобиль, в последствии, конечно, остается владение автоломбарда, но вам передаются все необходимые документы, свидетельствующие о том, что вы полностью выплатили кредит за автомобиль. При желании, со временем вы можете выкупить у ломбарда свой автомобиль. Если нет, то он остается во владении автоломбарда.

Решение проблемы всегда существует, поэтому не стоит впадать в отчаяние, если у вас не получается выплатить кредит за автомобиль из-за нехватки денежных средств. Просто обратитесь в автоломбард и забудьте про свои обязанности перед банком навсегда.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Финансы | Просмотров: 2 926 | Добавил: Usenko | Дата: 15-09-2015, 02:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика