овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинские журналисты помогли нечистого на руку чиновника

Челябинские журналисты помогли нечистого на руку чиновника  

бмвАвтомобиль для мэра города за шесть миллионов рублей – это слишком. С этимсогласны не только простые челябинцы, но и генеральный прокурор России ЮрийЗолотов.

Сигнал о разбазаривании бюджетных средств прокуратура получила со страницчелябинских СМИ в конце прошлого года. Генеральный прокурор поручил своимподчиненным провести проверку и принять меры.
_________________

Для тех, кто хочет легко общаться со своими друзьями в любой точке мира: skype скачать бесплатно русскаяверсия для windows 7. А также другой бесплатный софт на сайте rapidprogs.ru.
_________________

В итоге Управление федеральной антимонопольной службы по Челябинской областии прокуратура сделали свое дело. Они выяснили, что руководитель аппаратагордумы Юрий Чанов нарушил правила подготовки муниципального аукциона, врезультате чего из городской казны ушло в никуда более шести миллионов рублей. Напомним,что по итогам «несостоявшегося» аукциона единственному его участнику - компании«М-Сервис» - была перечислена крупная сумма в оплату за БМВ, на котором теперьездит председатель гордумы Станислав Мошаров. Теперь Юрий Чанов должен будетзаплатить штраф в размере 50 тысяч рублей.


ОднаКнопка


 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Политика, Челябинск / news | Просмотров: 7 076 | Добавил: Usenko | Дата: 11-02-2011, 18:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика