овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Дубровский напомнил своим подчиненным о приоритетности задач Стратегии развития Челябинской области

Дубровский напомнил своим подчиненным о приоритетности задач Стратегии развития Челябинской области  

Дубровский напомнил своим подчиненным о приоритетности задач Стратегии развития Челябинской области Сегодня на аппаратном совещании со своими заместителями и членами правительства и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский еще раз напомнил о необходимости неукоснительного исполнения задач, поставленных в Стратегии развития региона. Речь, в частности, шла о жилищном и дорожном строительстве.

«Меньше двух месяцев назад мы с коллегами из законодательного собрания утвердили изменения в Стратегию развития. Поставили сами себе задачи строить почти по 4 миллиона квадратных метров жилья в год. Замечу, к этой цифре область должна подойти уже через 6 лет. То есть, как минимум, надо каждый год наращивать по 300-350 тысяч квадратных метров жилья, - напомнил членам своей команды Борис Дубровский. - В этом плане нам, как говорится, и Бог навстречу: федеральная программа «Жилье для российской семьи». Глава региона напомнил, что темпы прироста жилищного строительства по области с начала года сохраняют положительную динамику, прирост составляет почти 20%. Именно поэтому, уверен Борис Дубровский, все плановые показатели, заложенные в Стратегии, должны быть выполнены.

То же самое касается дорожного строительства, в частности о тезисе, касающегося сохранения объемов дорожных работ при снижении затрат на 15-20 процентов. «Речь-то идет о повышении качества при сохранении объемов финансирования. Цель здесь не пару миллионов сэкономить и отправить их другим нуждающимся отраслям. Нужно увеличивать объемы, повышать качество дорог, чтобы потом по весне опять не «зализывать» в массовом порядке выбоины и ямы», - заявил и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 4 165 | Добавил: Usenko | Дата: 27-05-2014, 00:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика