овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Приведение в порядок памятников Победы в Челябинской области и обеды для школьников. Дубровский готовит послание к ЗСО.

Приведение в порядок памятников Победы в Челябинской области и обеды для школьников. Дубровский готовит послание к ЗСО.  

Приведение в порядок памятников Победы в Челябинской области и обеды для школьников. Дубровский готовит послание к ЗСО.Близится момент оглашения традиционного послания губернатора депутатам законодательного собрания. На аппаратном совещании Борис Дубровский поставил ряд важных задач на текущий период перед своими заместителями и членами правительства.

«Я к этому документу отношусь очень серьезно, особенно в свете текущей экономической ситуации в стране и регионе. Это должно быть не просто подведение итогов, оглашение статистики. Люди ждут от нас информации, как мы будем работать в текущем году, какие будем предпринимать действия, которые позволят нивелировать существующие негативные тенденции, — отметил Борис Дубровский. — Если же говорить об итогах 2014 года, стоит отметить, что по бюджету мы сработали с плюсом – и относительно предыдущего года, и относительно прогнозных показателей. Уверено чувствуем себя в плане финансов, по крайней мере, на первый квартал 2015 года». Губернатор дал поручение руководителям профильных ведомств активно включиться в работу по подготовке к посланию, так как до его оглашения осталось меньше месяца.

В планах на ближайшее время – подготовка к празднованию 70-летия в Великой Отечественной войне. «У нас есть план мероприятий, его выполнение я держу на еженедельном контроле. В ходе недавнего видеоселектора с ветеранами мною было дано поручение – провести учет всех памятников Победе на территории Челябинской области и привести их в порядок. Тогда мы думали, что у нас их 360, сейчас выяснилось, что их практически в два раза больше – 686, причем 113 из них находится в неудовлетворительном состоянии. Поручаю завершить работу до конца первого квартала, прошу подключиться к контролю наших депутатов, Совет ветеранов, актив движения «За возрождение Урала». Не вижу сложностей в наведении порядка в этом вопросе», — подчеркнул Борис Дубровский.

Также на данный момент актуальна еще одна тема – отмена в некоторых муниципальных учреждениях горячих обедов для школьников из малообеспеченных семей. «Нужно проанализировать, какие территории реально не могут справиться с этой задачей, и до конца месяца просчитать финансово, какие для этого нужны ресурсы», — заявил губернатор.

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 1 911 | Добавил: md | Дата: 22-01-2015, 00:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика