овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Компьютеры тоже ломаются

Компьютеры тоже ломаются  

Компьютеры тоже ломаютсяНу вот, практически год без единого сбоя и тут вдруг – на тебе, не включается. И, конечно, надо было ему сломаться в самый неподходящий момент?! Такая ситуация, наверняка знакома многим из нас и наверное нет пользователя, который в такой момент не испытал бы состояние неприятного шока.

То, что без компьютера большинство даже элементарных задач сегодня не решить, не вызывает сомнений. Особенно ощутимой поломка становится на предприятии, жизнь которого замирает практически сразу. Деловая переписка, бухгалтерия, обмен рабочей информацией в пределах локальной сети – все это вмиг прерывается и настоятельно требует немедленного восстановления контроля. Крупные компании, естественно, имеют своих специалистов, а вот небольшим предприятиям и частным лицам приходится по объявлениям типа «ремонт компьютеров екатеринбург» искать тех, кто поможет.

Очень плохо, если руководитель, руководствуясь порывом, поручит секретарше «вызвонить» специалиста по газете и через час обеспечить его присутствие на объекте. Такой подход чреват очень большими проблемами, полурешенными задачами и утечкой конфиденциальной информации. Логика предельно проста: тот, кто прибегает по первому зову, как правило, сидит без работы, а значит – не востребован. Подумайте, разве может простаивать хороший специалист? Нет! Но, ни один частник не обеспечит Вас тем, чем обязан обеспечить профессиональный компьютерный сервис, а именно – гарантией. У профессионалов гарантия – необходимое условие сотрудничества с клиентом. Итак, гарантии.

Профессиональный компьютерный сервис располагает целым штатом специалистов, а значит, реакция на Вашу проблему будет молниеносной, в то время как частника часто приходится ждать несколько дней. Плюс второй – оперативность предоставления услуги.

Понятно, что гарантию любой здравомыслящий специалист может дать только при условии, что работа выполнена качественно, система протестирована, ПО работает без сбоев. Отсюда вытекает еще одно преимущество, которое можно считать одним из основных – качество исполнения работ и комплексный подход к проблеме.

Впрочем, только от Вас зависит, отложить ли ремонт компьютеров в офисе или дома на неопределенное время. Только от Вас зависит стабильность системы, а значит и стабильность ее работы. Не допускать ситуацию, описанную выше можно и нужно. Особенно, если компьютер является важнейшим структурным звеном рабочего процесса. Речь идет об услуге аутсерсинга, которая сегодня пользуется большой популярностью. Что же такое компьютерный аутсорсинг?

Управление здоровьем системы на расстоянии

Что за бред – подумаете Вы?! Как можно ремонтировать компьютер на расстоянии? Ремонтировать аппаратную часть пока что да, не научились, но вот вычислить и устранить причину программного сбоя или протестировать ПО системы вполне возможно. Для этого специалисты сервисного центра организуют удаленный доступ к офису клиента. В итоге стабильная работа и безопасность системы находится под постоянным контролем.

Почему это выгодно?

Безусловно, помимо дистанционного контроля за «здоровьем системы», специалисты компьютерной помощи, в полном соответствии с условиями договора периодически (обычно несколько раз в месяц) выезжают на объект лично, а в случае экстренной необходимости – в любое время. Кроме того, очевидна и прямая выгода такого предложения, ведь содержать в штате дорогостоящего системного администратора больше нет необходимости.

Вот и получается, что профессиональный ремонт ноутбуков и компьютеров, качественное сервисное обслуживание на договорной основе имеет массу преимуществ, начиная с сокращения материальных затрат и оканчивая стабильной работой компьютерной системы в течение всего периода ее эксплуатации.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 478 | Добавил: Usenko | Дата: 31-05-2014, 00:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика