овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » IT-аутсорсинг

IT-аутсорсинг  

IT-аутсорсингВ эпоху глобальной компьютеризации и активного развития информационных технологий практически все процессы, запускаемые бизнесом в мире, зависят от компьютерной техники. Несмотря на это, многие фирмы не спешат нанимать системного администратора. Часто руководители фирм ссылаются на то, что в их компания и так все работает исправно.

Но компьютерная техника, как и любая другая, может ломаться и давать сбои. Сбои и поломки компьютеров могут остановить бизнес-процессы и привести к потере прибыли. Только после серьезных аварий и сбоев компьютерной техники руководители компаний задумываются о том, чтобы нанять в свой штат специалиста, который бы занялся абонентским обслуживанием компьютеров.

Сегодня многие компании используют для решения этих задач услуги специалистов из области IT-аутсорсинга. IT-аутсорсинг – это новая ветвь в бизнес-услугах. Компании, предлагающие услуги услуг ит-аутсорсинга, в основном ведут автономное обслуживание компьютеров клиента. К примеру, если нанять в штат собственного системного администратора вы не имеете возможности, вы можете воспользоваться услугами специализированной компании, аутсорсеры которой возьмут компьютеры вашего офиса на профессиональное обслуживание и помогут с настройкой компьютерной техники.

IT-аутсорсинг популярен как среди крупных компаний, так и среди частных клиентов, занятых мелким бизнесом. Например, для настройки и постоянного обслуживания компьютера вы можете отказаться от услуг сервиса, а вместо этого заключить договор с аутсорсинговой компанией, специалисты которой будут проводить ремонтные работы и действия по обслуживанию компьютерной техники. В компьютерных сервисах часто приходится ждать очереди на обслуживание и проведение ремонтных работ, а с аутсорсинговой компанией все сводится к звонку в компанию и вызову специалиста на дом. Для домашних условий или для условий небольшого офиса услуги аутсорсинга просто незаменимы.

Компании также могут воспользоваться услугами аутсорсинга, в этом случае будет заключен договор между клиентом и компанией, предоставляющей услуги аутсорсинга. После заключения договора компьютеры клиента будут взяты на постоянное профессиональное обслуживание, согласно условиям договора. Для большого бизнеса услуги аутсорсинга – это единственный выход в поддержании постоянной работоспособности компьютерной техники. Ведь если в офисе более сотни компьютеров, одному системному администратору с ними будет справиться трудно. Среди преимуществ компании с услугами аутсорсинга можно отметить следующие:

• качественное и оперативное обслуживание компьютерной техники внештатными сотрудниками (специалисты по аутсорсингу проводят настройку и обслуживание компьютеров на основании заявки клиента и в плановом режиме);

• высокая профессиональность и быстрый сервис (безопасность конфиденциальной информации гарантируется специалистами по IT-аутсорсингу);

• в случае сбоя компьютерной техники и других проблем у вас будет возможность вызвать специалиста (обслуживание и ремонт будут проведены в кратчайшие сроки).

Кроме того, IT-аутсорсинг – это возможность проектирования компьютерных сетей любой сложности по желанию заказчика. Некоторые руководители компаний не решаются на использование услуг IT-аутсорсинга, поскольку внештатные специалисты для решения проблем с компьютерами будут невольно использовать конфиденциальную информацию с компьютеров заказчика. Заказчики могут быть спокойны, поскольку за распространение и утечку информации компания IT-аутсорсинга несет строгую ответственность в соответствии со всеми нормами законодательства.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 902 | Добавил: Usenko | Дата: 9-03-2014, 22:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика