овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Прокат микроавтобуса

Прокат микроавтобуса  

Прокат микроавтобусаВ любом мероприятии, где принимает участие большое количество людей, необходимо создать определенные условия. Очень важно обеспечение транспортным средством. Если нет автомобиля, который мог бы вместить определенное число людей, можно взять транспорт на прокат.

В настоящее время многие пользуются услугами проката микроавтобуса, который предназначен для перевозки небольшого количества людей или небольших грузов. Особым спросом пользуются пассажирские микроавтобусы. Аренда транспорта — нелегкая задача, особенно для тех, кто хочет воспользоваться этой услугой в первый раз.

Сначала нужно выбрать место, где можно будет сделать заказ. Существует множество организаций, предоставляющих аренду транспорт, но это может быть как фирма-диспетчер, так и непосредственно транспортная компания. Последняя занимается сотрудничеством напрямую с клиентом, т. е. предоставляет и транспорт, и водителя. Фирма-диспетчер — это посредник транспортных компаний. Минус такой фирмы в том, что диспетчер не владеет полной информацией относительно транспортного средства. Поэтому безопасней всего арендовать микроавтобус у транспортной компании.

Также, стоит обратить внимание на договор. При его составлении обязательно убедитесь, что в нем закреплены все условия, права и требования сделки. Чаще, это финансовые вопросы, т. е. какой тариф выплат, как будет производиться расчет и т. д. Договор предусматривает определенные действия сторон в случае поломки микроавтобуса, для этого нужно заранее обговорить каким автомобилем может быть заменен микроавтобус в случае поломки, какая будет комфортабельность в салоне, будет ли кондиционер, багажное отделение, аудиопроигрыватель. Особо заботливые клиенты заранее заказывают любимую музыку, которая будет звучать во время поездки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 2 379 | Добавил: Usenko | Дата: 31-05-2014, 00:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика