овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Где провести выходной с семьей?

Где провести выходной с семьей?  

Где провести выходной с семьей?В преддверии праздников многие задумываются, где можно хорошо провести выходной с семьей. Но, перебирая стандартные варианты, такие, как просто пойти в торговый центр, желание выехать пропадает.

На самом деле возможностей намного больше, чем Вы себе представляете. Многие туристические компании предлагают горящие туры выходного дня. Также есть и другие варианты.

Кино. Современные кинотеатры выпускают ленты, предназначенные для семейного просмотра. Также есть залы 3D и 7D.

Театр. Конечно, с маленькими детьми в театр не пустят, но если Ваши дети уже ходят в школу, то поход в театр - отличная возможность привить своему ребенку любовь к искусству.

Цирк. В цирке интересно всем: и взрослым, и детям. Красочное представление обеспечит Вам и Вашим детям хорошее настроение на долгое время. Не забудьте купить сладкую вату или попкорн! Это же праздник для детей. Только выбирайте представления без участия животных – цирк с животными это очень жестокая индустрия.

Во многих больших городах есть планетарий. Там можно не только посмотреть представление о космосе и небесных телах, но и самому посмотреть в телескоп. Очень познавательно.

Парк развлечений. Дети очень любят карусели, да и многие взрослые катаются на аттракционах с удовольствием. В парке можно также покататься на роликах или велосипедах. Зайдите в кафе или купите себе поп-корн.

Прогулка на кораблике. Отличная возможность посмотреть на город с воды и сделать прекрасные снимки. Оденьтесь по погоде и возьмите хлеб, если хотите покормить чаек. Помните: билеты нужно покупать заранее.

Аренда коттеджей за городом. Можно сделать шашлыки или просто сходить на речку или в лес на прогулку. Обойдется это примерно в 5000 рублей. Найти объявления можно в интернете.

Базы отдыха. Идеально подходит для активного отдыха. Там можно хорошо провести время, пользуясь услугами ненавязчивого сервиса. Для детей там предусмотрена анимация.

Даже обладая небольшим бюджетом, можно устроить отличный выходной для себя и своей семьи. Ваши родные будут вам за это благодарны.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 636 | Добавил: Usenko | Дата: 13-06-2014, 07:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика