овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных  

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животныхО том, что такое «этичный цирк», знают пока, к сожалению, не многие. Однако современное этичное сообщество, отказавшееся от продуктов и услуг, производимых с применением насилия над животными, другого цирка себе просто не представляет. Индустрия развлечений, основанная на истязании животных в цирковых номерах, часто обвиняет россиян, придерживающихся подобных принципов, в том, что они, якобы, делают свой выбор в пользу зарубежных артистов. Однако и в России существует немало этичных цирковых шоу, в которых не эксплуатируются несчастные животные.

И вот один из самых известных в стране этичных цирков посетил Челябинск! Цирк шапито Демидовых привез в южноуральскую столице представление под названием «Колумбийский форсаж». «Особенностью нашего цирка является ОТСУТСТВИЕ ЖИВОТНЫХ, но, тем не менее, интерес у зрителя не падает, а только возрастает, - говорят о себе основатели цирковой труппы. - Красивейшая иллюминация, световое и звуковое оборудование - а это десятки тысяч ватт - как в самом шатре, так и снаружи!»

Посетив представление, вы гарантировано получите огромный заряд позитива и ярких эмоций. «Колумбийский форсаж» - это лучшие артисты с разных уголков мира, которые создают уникальное цирковое шоу, сочетающее в себе современные технологии и экстремальные цирковые номера мирового уровня. Четырнадцать стран участников, собранных с разных уголков земного шара. Акробаты из жаркой Кении, иллюзионист из Сирии, воздушный гимнаст на кольцах, смелые эквилибристы, бесстрашный канатоходец. «Главной изюминкой нашей программы является аттракцион «На гране экстрима», с участием мотокаскадеров в шаре смерти, - рассказывают создатели шоу. - Зрелище, от которого захватывает дух, и по всему телу бегут мурашки! Наш коллектив долгое время радовал зрителей Японии, сейчас он полюбился и Российскому зрителю, мы объездили весь Дальний восток, Сахалинскую область и Камчатский край».

Представления в Челябинске начинаются с 17 октября и продлятся до 9 ноября. В будни представление можно посетить в 18-30, в выходные дни – в 12-00 и 16-00. Стоимость билетов колеблется от 500 до 1000 рублей, в зависимости от близости к манежу.











АВТОР: Мария Усенко


Фотогалерея

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

 

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

 

В Челябинск приехал гуманный цирк – цирк без животных

 

 

Опубликовано в категории: События, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 8 720 | Добавил: Usenko | Дата: 17-10-2014, 01:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика