овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жителей Челябинска приглашают на праздник, посвященный защите животных

Жителей Челябинска приглашают на праздник, посвященный защите животных  

В субботу, 19 июля, с 12-00 до 16-00 в ПКиО им. Гагарина состоится акция в поддержку диких животных «ЗверУшки». Организаторы праздника - Центр защиты прав животных «ВИТА-Челябинск» при поддержке праздничного агентства «Гильдия волшебников» представляет.

Приглашаем на праздник детей и взрослых! Вас ждет: развлекательная программа от «Гильдии волшебников», конкурсы и игры с малышами, аквагрим, вокальные и танцевальные шоу-номера, вкусняшки и многое-многое другое! Также состоится благотворительная выставка-продажа изделий ручной работы. Все собранные средства пойдут в помощь приюту для бездомных животных «Друг».

В рамках акции будет проводиться сбор подписей под петицией на имя и.о. губернатора Челябинской области Бориса Дубровского от жителей Челябинской области с требованием ужесточить контроль над организациями, предпринимателями и частными лицами, содержащими в неволе и эксплуатирующими диких животных, а также о недопущении их неоправданного убийства. Желаемый эффект - добиться от властей контроля над такими личностями, как хозяин медведя у автостоянки в Симе, пресечь незаконный фотобизнес с животными, добиться запрета въезда на территорию области зверинцев, не соблюдающих правила.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Все подробности – в группе https://vk.com/chel.zverushki 

Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 303 | Добавил: Usenko | Дата: 17-07-2014, 01:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика