овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Подготавливаемся к техосмотру заранее

Подготавливаемся к техосмотру заранее  

Подготавливаемся к техосмотру заранееКаждый техосмотр транспортного средства для водителя – это большой стресс вне зависимости сколько раз он проходил эту процедуру, так как на станции осмотра могут прокопаться абсолютно к чему угодно. Чтобы такого не произошло, необходимо заранее подготовиться к этой процедуре, тем более это не так сложно как может показаться на первый взгляд. Кстати, если вы хотите спокойно пройти техосмотр в юао Москвы, на сайте расто.рф вы найдете много полезной информации.

Изначально вспомним, что техосмотру подлежать все автотранспортные средства, но автомобили сроком выпуска до 10 лет проходят раз в 2 года, а автомобили старше 10 лет проходят данную процедуру каждый год, и чем автомобиль старше, тем он требует более тщательного присмотра за собой.

Изначально необходимо проверить наличие и состояние аварийного знака, огнетушителя и аптечки. Все эти элементы должны быть не просроченные по сроку годности, особенно лекарства в аптечке, но находиться в рабочем состоянии. Первым делом у вас посмотрят эти элементы, и если они не будут в порядке, то техосмотр уже не пройдете.

Затем проверке будут подвергнуты такие конструктивные элементы как ремни безопасности, свет, дворники, омыватели окон, звуковой сигнал и габаритные огни. Все это должно исправно работать.

Затем осмотру будет подвергнут сам двигатель, проверены выхлопные газы на СО2 и проверена подвеска. Если все это в порядке, то затем начнется осмотр общей целостности автомобиля, сверки номеров кузова и резины на колесах.

Все эти элементы должны быть в порядке и только если все будет исправно работать и функционировать, то вы без проблем получите заветную наклейку на лобовое стекло с пометкой о пройденном техническом осмотре автомобиля.

Если вы знаете, что у вас какой-то из элементов не работает, то необходимо заранее позаботиться об его починке и уже, потом ехать на техосмотр. Если вы регулярно следите за техническим состоянием своего автомобиля, то у вас не должно возникнуть проблем с прохождением обязательного техосмотра.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 380 | Добавил: Usenko | Дата: 19-07-2014, 19:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика