овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо  

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдоСегодня, 23 июля, в областном пресс-центре ИД «Гранада Пресс» состоялась пресс-конференция «Реалити-шоу «Я - Чемпион» накануне старта Чемпионата мира по дзюдо-2014».

Ульяна Любимова, руководитель телевизионной версии проекта "Я - Чемпион" медиахолдинга ОТВ, рассказала о том, как на протяжении 6 серий участники проекта будут изучать основы дзюдо, а болельщики окунутся в особенности этого вида спорта в канун Чемпионата мира. Шестерым участникам придется пройти через многие испытания. И только четверым из них удастся дойти до полуфинала. Те двое, что выйдут в финал, после боев, сразятся с профессиональными дзюдоистами. Старший тренер мужской сборной России Виталий Макаров выберет лучшего участника в победители. Обо всем этом телевизионщики расскажут в шести сериях реалити–шоу «Я-Чемпион». Первую серию проекта обещали показать 26 июля в 17:45 на телеканале ОТВ.

Вячеслав Тутик – заместитель директора Центра Олимпийской подготовки по дзюдо поведал журналистам об существенных отличиях дзюдо от боевых единоборств, самбо и других видов силового спорта. Центр и областная федерация дзюдо поддерживает проект ОТВ и предоставляет участникам тренеров, помещения, условия для тренировок. Он подчеркнул, что Чемпионат мира по дзюдо, прежде всего, пропагандирует здоровый образ жизни и спорт, а проект «Я - Чемпион» также этому способствует.

Два участника проекта Владимир Филичкин (председатель областной федерации вольной борьбы, редактор газеты «Аргументы недели», председатель общественной организации "Челябинцы против коррупции") и Алексей Потрехалов (известный, как талисман команды «Трактор» - «Белый Медведь») рассказали о своих первых впечатлениях от тренировок, а также поделились своими мыслями по поводу предстоящих боев реалити-шоу «Я –Чемпион».

Владимир Филичкин отметил, что дзюдо – это мягкий и гибкий путь к победе, а он занимается боксом, где путь к победе прямой и жесткий. Участвовать в проекте он согласился потому, что дзюдо относится к видам борьбы, которой неплохо поучится у настоящих мастеров. Кроме того Владимир Филичкин обратил внимание журналистов на тот факт, что во французском городе Монтелье на днях приняли решение дать ход европейскому проекту «Дзюдо - в школу», в котором участвует Россия.

Алексей Потрехалов заметил, что спортом он занимается с детства, поэтому не случайно стал талисманом хоккейной команды «Трактор»- «Белым Медведем». А в хоккее часто возникают ситуации жесткие, болевые. Возможно, дзюдо это тот вид спорта, который должен сопровождать хоккей. Интересуясь крупными Олимпиадами, чемпионатами Алексей проявил интерес и к Чемпионату мира по дзюдо. Как результат – он участник проекта «Я – чемпион».

Организаторы реалити-шоу обещают болельщикам, всем телезрителям, что оно будет не менее увлекательным, чем «Звезды на льду» и любые другие проекты подобного рода. Серии выйдут не только на ОТВ, но и в социальных сетях, на интернет-сервисе youtube.











АВТОР: Олег Синицын, руководитель пресс-центра «Гранада Пресс»


Фотогалерея

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

ОТВ обещает южноуральцам шестисерийное реалити-шоу по дзюдо

 

 

Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 6 217 | Добавил: Usenko | Дата: 24-07-2014, 01:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика