овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    квартиры в чурилово челябинск

» » » Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям чемпионата мира по дзюдо в Челябинске

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям чемпионата мира по дзюдо в Челябинске  

Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям чемпионата мира по дзюдо в ЧелябинскеПрезидент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям чемпионата мира по дзюдо, который стартовал сегодня, 25 августа, в Челябинске.

«Честь провести столь престижные и авторитетные соревнования досталась России по праву. В нашей стране всегда был высок интерес к этому зрелищному, динамичному виду спорта, к его уникальной истории и философии. Мы гордимся целой плеядой талантливых борцов – олимпийских чемпионов, победителей мировых и европейских турниров. И конечно, нынешний чемпионат станет еще одной значимой вехой в летописи отечественного дзюдо, будет способствовать популяризации боевых искусств, ценностей здорового и активного образа жизни», – говорится в послании главы государства. Путин выразил уверенность, что участники состязаний продемонстрируют прекрасную физическую и техническую подготовку, честную и бескомпромиссную борьбу, а у зрителей останутся самые добрые и яркие впечатления.

На чемпионате мира по дзюдо в Челябинске будут разыграны 14 комплектов медалей в личном зачете (по семь у мужчин и женщин) и 2 – в командном.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 4 053 | Добавил: redaktor | Дата: 26-08-2014, 01:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика