овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Реклама грузоперевозок в интернете

Реклама грузоперевозок в интернете  

Реклама грузоперевозок в интернетеНа сегодняшний день Интернет – огромный рынок с многоуровневой структурой, который дает неограниченные возможности при продвижении товара или услуги. Рекламный рынок растет очень большими темпами и уже существенно опережает другие рекламные носители. Конечно подобный фактор не мог не задеть транспортную логистику. Компании из этого сектора, например грузовое такси, очень быстро реагируют на различные изменения предложений рекламного характера. Большинство транспортно-логистических компании все чаще начинают использовать контекстную и медийную интернет-рекламу, чтобы клиенты могли найти их в поиске, например, по запросу «такси москва дешево» и т.п. Так же сюда можно отнести продвижение сайтов в ТОП в самых популярных поисковых системах.

Интернет-реклама востребована большинством крупных транспортно-логистических компаний занимающихся международными грузоперевозками, хранением и растаможкой продукции. Так же подобный инструмент может пригодится небольшим предприятиям и частным лицам, которые специализирующемся на перевозке грузов. В этом вопросе немаловажна ответственность перевозчика когда при перемещении груза может возникнуть риск финансовых потерь, которые вызваны повреждением или утратой груза. Для того, чтобы такая реклама принесла результат – надо определить целевую аудиторию, т.е. конечного потребителя услуг. Если это крупная транспортная компания, то скорее всего будут использованы запросы с перечнем предлагаемых услуг - морские, авиаперевозки, железнодорожные, крупногабаритные грузоперевозки и т.д При этом лучше всего указывать преимущества работы компании – круглосуточный прием, специальные акции и скидки.

Так же рядом с рынком междугородних и международных грузоперевозок есть другой рынок, так же довольно большой. Это офисные и квартирные перевозки внутри города. В этой тематике конкуренция так же довольно большая. При создании контекстной рекламной кампании не обязательно иметь в наличии персональный сайт. Можно обладать только небольшим сайтом-визиткой с указанием контактной информации. Так же стоит уделить особое внимание тщательному прорабатыванию будущих ключевых запросов рекламной кампании.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 3 381 | Добавил: Usenko | Дата: 26-07-2014, 04:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика