овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как зарабатывать, если вдруг не станет Яндекса? 5 способов

Как зарабатывать, если вдруг не станет Яндекса? 5 способов  

Как зарабатывать, если вдруг не станет Яндекса? 5 способовВсе уже давно привыкли, что Яндекс является нашей поддержкой и опорой, и что с его помощью мы зарабатываем деньги. Но что делать, если вдруг Яндекса не станет? Как можно заработать через интернет без Яндекса? Давайте рассмотрим различные способы.

1. Трастовые домены. Это достаточно простой способ заработать в интернете. Нам придется делать микросайты. И это даже не мини, а микросайты. То есть сайты, которые состоят всего лишь из одной единственной страницы. Конечно, их может быть и больше. Например, две или три. В данном случае мы не делаем акцент на дизайне. Вместо текста (контента) мы размещаем на таком сайте небольшое объявление, размером примерно в 1000-1500 символов.

В Title можно прописать один или несколько ключей. После этого прогоняем данный сайт по социальным закладкам, каталогам, форумам, блогам. То есть, здесь все зависит от ваших возможностей. Далее просто оставляем данный сайт. Пусть растет.

Наша задача в данном случае – со временем продать данный сайт сателлитостроителям. И поверьте, они знают, что с ним делать. Кстати, рынок данной деятельности сегодня совсем не развит, поэтому можно работать на перспективу.

2. Обмен электронных валют. Еще один простой способ заработать в интернете. В данный момент такой бизнес особенно актуален. Кстати, большинство пользователей системы WebMoney даже не знают, что в системе есть возможность совершать внутренний обмен WMZ на WMR по цене выше ЦБ РФ. Например, на 13 января 2010 года можно было совершить обмени по курсу 29,88. А по ЦБ РФ – 29,38. А теперь давайте подсчитаем.

Получается, что даже если действовать очень честно, то можно иметь чистую прибыль в 50 копеек на 1 доллар. Конечно, это не так много, но чем больше средств вы пустите в оборот, тем больше будет ваша прибыль. Кстати, сегодня благодаря WebMoney обмен по направлению Яндекс.Деньги – WebMoney стал полулегальным, а это в свою сделало такой обмен более дорогим удовольствием. Сегодня ведь подобных предложений не так-то и много. Вот поэтому данный рынок на сегодняшний день совсем не развит.

3. Контекстная реклама. Если вас интересует, как можно заработать через интернет при наличии собственного сайта, то вот вам еще одна подсказка – контекст. Как известно, раскрученный сайт имеет трафик со многих поисковых систем. То есть, речь не идет только о Яндексе. Нормальный сайт будет получать трафик и из Google, и из Mail, и из других поисковиков. Вот поэтому очередной простой способ заработать через интернет – повесить контекстную рекламу. Например, тот же AdSence.

4. Плагины. Если вы неровно дышите к различному софту, и кое-что понимаете в этом, то вот вам еще один способ, как можно заработать через интернет. Данный рынок на сегодняшний день недооценен. Но при этом он гораздо больше рынка малых и крупных приложений. Все что нам нужно будет сделать – это взять готовое апи, после чего на его базе делать небольшие примочки. Эти примочки будут использовать готовый движок. Единственная сложность – выйти на рынок и зарекомендовать себя как надежного партнера. А рынок за вас прокачает владелец продукта. И поверьте, что обязательно найдутся неофиты, которые тут же захотят улучшить функционал любимой программы. Ведь не каждый может и хочет доделывать программу сам.

Вот поэтому и это - простой способ заработать в интернете. Мы просто берем готовую программу и улучшаем что-то в ней. Как вы это будете делать – неважно. Или сами, или прибегнете к помощи программиста.

5. Арбитраж. Заработать через интернет таким образом также достаточно просто. Для этого нам понадобится лишь некоторая сумма денег. Схема проста: мы покупаем трафик на одном сайте и сливаем этот трафик на другой сайт, который, например, продает какие-то товары. За каждую продажу через посетителя, которого привели вы (то есть купленный вами трафик) вы будете получать определенный процент. Заработок этот, несмотря на его простоту, достаточно рискованный.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 2 859 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2014, 02:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика