овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Зарплата директора школы в полмиллиона рублей? Возможно и такое

Зарплата директора школы в полмиллиона рублей? Возможно и такое  

Снежанна ДенисовнаРодители учеников Общеобразовательной начальной школы № 95,что расположена в Курчатовском районе Челябинска, не выдержали постоянныхпоборов со стороны руководства и начали жаловаться губернатору. Они написали вблог Юревича о том, что вынуждены ежемесячно сдавать на питание детей и нуждышколы по 5 тысяч рублей. 

По предварительной проверке прокуратуры выяснилось, что вшколе на самом деле кое-что нечисто. В частности, в столовой детям накладывалипорции втрое меньшие, чем положено. Кроме того, обнаружились серьезныенарушения в финансовом плане. Так попечительский фонд, в который стекалисьродительские деньги, был оформлен на физическое лицо – бухгалтера школы.Соответственно, тратились они не на продукты для столовой и не на новыеучебники: их дели между собой бухгалтер, директор школы Галина Ивкина и ее сын,который к учреждению образования не имеет вообще никакого отношения.  

Родители, вопреки правилу не считать деньги в чужом кармане,вычислили, что в месяц только директриса прикарманивала порядка полумиллионарублей. расходы средств попечительского фонда никто не контролировал: счета непроверялись, поскольку зарегистрированы были лично на бухгалтера. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Как может выглядеть куб в десятом измерении? Посмотреть этоможно в блоге elsper.ru. Гиперкубы - тессеракт,пентеракт, хептеракт и так далее, рисует специальная программа. Все гиперкубы можнопосмотреть со стереоэффектом. 

ОднаКнопка

 









Автор не указан


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / news | Просмотров: 8 238 | Добавил: Usenko | Дата: 17-03-2011, 03:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика