овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » 20 000 – это еще не предел

20 000 – это еще не предел  

Первая половина 2014 года стала напряженной для специалистов компании «Руки из плеч». Количество клиентов постоянно увеличивалось, а для сохранения надлежащего качества оказываемых услуг приходилось работать с максимальной ответственностью.

Как отмечают представители компании, объемы бытовой техники, передаваемой специалистам сервисных центров для ремонта, постоянно растут. Это связано с улучшающимся материальным положением граждан, позволяющим приобрести сложную электронную технику. Вместе с тем, большинство клиентов обращаются к мастерам не по причине производственного брака (мировые бренды практически не допускают такое), а из-за своей невнимательности или безответственности.

Ярким подтверждением этого является ситуация с ноутбуками, которых только за первую половину 2014 года оказалось 20 тысяч. Несложно подсчитать, что в среднем сервисные центры «Руки из плеч» принимали в ремонт более 100 ноутбуков в день. Для успешной работы с такими объемами техники необходимо владеть высокой квалификацией, располагать достаточным количеством персонала, оборудования и комплектующих.

Ремонт ноутбуков – это одно из профильных направлений в развитии компании. Несмотря на то, что большинство пользователей осознают сложность и невозможность самостоятельного ремонта, далеко не все стремятся доверить свою технику профессиональному мастеру. Одна из причин этого – боязнь нарушения конфиденциальности, ведь каждый владелец ПК, наверняка, имеет на жестком диске информацию, которая должна остаться в тайне. В этом плане компания «Руки из плеч» дает значительную фору своим конкурентам, ведь при ремонте жесткий диск или другой носитель информации клиент может оставить у себя.

Это лишь одно из многих достоинств, которыми славится компания. На сегодняшний день конкуренция в сфере оказания ремонтных услуг достигла небывалого предела, а на рынке могут удержаться лишь добросовестные, ответственные и исполнительные компании. «Руки из плеч» уверенно сохраняют свою нишу, привлекая дополнительное количество клиентов приемлемыми ценами, выгодными условиями доставки, партнерскими программами и разнообразными акциями. Что же касается ремонтных услуг, то каждый клиент получает гарантию на 1 год. А своевременно проведенная диагностика всего устройства позволяет не только устранить имеющуюся неисправность, но и предотвратить другие.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 1 971 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2014, 02:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика