овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса  

Оборудование для автосервиса Каждый автомобилист знает известную истину, от того, на какое СТО попадёшь, в какие руки отдашь свою любимую машину, зависит и качество ремонта, и то, как твой железный друг в дальнейшем себя будет вести. А каждый автомеханик тоже знает свою истину, то, как он сможет починить автомобиль, зависит от того, какого качества и уровня оборудование для автосервиса есть на СТО, где он работает. Не помогут ни профессионализм, ни «золотые руки», если станция технического обслуживания не будет оснащена надлежащим оборудованием.

Одним из наиболее востребованных оснащений для ежедневной работы любой СТО является шиномонтажное оборудование. В его состав входят балансировочный и шиномонтажный стенды, компрессор и вулканизатор, а, кроме этого, оборудование для прокатки дисков. С помощью этих устройств любой водитель может пройти все мероприятия, связанные с состоянием колёс своего «железного друга» - монтажные/демонтажные работы, балансировку, прокатку и корректировку дисков. Вне сомнения, от качества оборудования для шиномонтажа зависит спокойствие владельца автомобиля. Многие устанавливают также шиномонтажное оборудование для грузовых автомобилей, а не только для легковых, чтобы расширить круг клиентуры.

Не менее необходимым для станций технического обслуживания являются сварочные аппараты, так как без них не обходится ни один кузовной ремонт. В повседневной работе автомехаников сварка применяется практически всегда. А для эффективного ремонта автомобилей необходимо, чтобы СТО были укомплектованы самым современным оснащением, и сварочное оборудование, отвечающее всем последним технологическим новшествам, играет в этом не последнюю роль. Универсальными для сварочных работ представляются специалистам сварочные полуавтоматы, которые уже давно потеснили ручную сварку, и дуговую, и газовую.

Вообще, выполнить кузовной ремонт высокого уровня можно только на СТО, где есть всё самое необходимое и наиболее совершенное оборудование и материалы высокого качества, применяются новейшие и современные технологии. Так, стапель для ремонта кузовов – это главное оборудование для подобных работ. Сегодняшние стенды дают возможность работать не только с легковыми автомобилями, им под силу справиться и с внедорожниками, и с микроавтобусами. Мощные выпрямители восстанавливают и кузова, и даже рамы автомобилей. Кузовные стапели оснащены уникальной электронной измерительной аппаратурой, приборами, позволяющими восстановить кузов с невероятной точностью.

Если на СТО персонал выполняет рихтовочно-малярные работы, то покрасочная камера, едва ли не главное «действующее лицо» для выполнения этих работ. Вряд ли какой-нибудь владелец автомобиля отдаст свою машину в руки даже самому профессиональному мастеру, если не увидит на станции техобслуживания современное оборудование этого типа. Сегодняшний рынок оборудования для ремонта автомобилей богат и широк. Покрасочные камеры с газовыми или дизельными горелками, одно-, двухмоторные сегодня не редкость, да и современные производители этого оснащения имеют известные бренды.

Если СТО оснащено отличным и современным оборудованием, то любой владелец автомобиля может быть уверен, что отдаёт своего «любимца» в отличные руки.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 023 | Добавил: Usenko | Дата: 22-05-2014, 19:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика