овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Autodesk Vault и облачные технологии

Autodesk Vault и облачные технологии  

Autodesk Vault и облачные технологии Новые решения компании Autodesk могут изменить концептуальный дизайн, проектирование, производство, взаимодействие с партнерами и поставщиками, техническое обслуживание и т.д. Все то, что подразумевается под методами управления жизненным циклом изделия на всех стадиях и носит название PLM (Product Lifecycle Management). Качество выпускаемой продукции будет расти за счет новых подходов к PLM, основываясь на облачных технологиях и открывая производителям большие возможности в управлении производством.

Составная часть Autodesk 360 – комплекс программ, оптимизирующих бизнесс-процессы проектирования, доступные по цене и удобные в применении. Основные программы, входящие в комплекс – Nexus, Vault и Buzzsaw. Nexus относится к облачным продуктам, обеспечивает доступность жизненных циклов для пользователей в любой точке мира. Vault служит для упорядочивания и отслеживания информации о проектах, для управления спецификацией и для обработки сообщений. Vault и Nexus взаимодействуют между собой.

Buzzsaw – продукт облачных решений, обеспечивает участникам удаленного коллектива и партнерам безопасную пересылку проектной документации. Самая актуальная информация поставляется мобильными устройствами, оснащенными Buzzsaw.

Международная исследовательская компания IDC оценивает объемы продаж систем PLM в течение 3-х лет до 20 млрд. долларов. Процедура вывода программных продуктов к продажам, их эксплуатация и техническое обслуживание все время усложняется и становится все более разнообразной. Проектная, технологическая и бизнес-информация, обрабатываемая производителями изделий все время увеличивается.











АВТОР: Лариса Аушева


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 2 877 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2014, 08:00 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика