овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Передача «Пусть говорят» дала сигнал прокурору Челябинской области о бездействии его подчиненных

Передача «Пусть говорят» дала сигнал прокурору Челябинской области о бездействии его подчиненных  

Сегодня пресс-службапрокуратуры Челябинской области сообщила о том, что облпрокурор АлександрВойтович дал установку своим сотрудникам проверить факты бездействиясотрудников ведомства в Катав-Ивановске, освященные в передаче «Пусть говорят»,которая вышла на Первом канале 15 марта. 

В этой передачерассказывалась трагическая история семьи Логиновых, произошедшая под Новый год.Дело в том, что 24-летний Евгений Логинов попытался утихомирить подростков,которые очень бурно отмечали праздник в подвале дома, в котором он жил. Однаконазад с «разборок» молодой человек не вернулся: пьяная шпана забила его досмерти. При расследовании этого тяжкого преступления правоохранительные органыпровинциального Катав-Ивановска показали себя не с лучшей стороны, как,впрочем, и городская прокуратура. К ним то и отправились ревизоры изЧелябинска. Также будет проведена всесторонняя проверка участия в этом делеорганов внутренних дел, городского следственного комитета и муниципальныхвластей. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы:
 

Утверждение «кто владеет информацией - владеет миром», можнонемного откорректировать: «кто владеет умением преподнести информацию - владеетумами людей». Это должны помнить люди, которые пишут рекламные тексты. Статьяна сайте netpeak.ua «Распространенныеошибки в копирайтинге - как избежать - советы от Нетпик» поможет какначинающим, так и бывалым составителям сео-текстов задуматься над своей работойили даже взглянуть на нее по-новому. Также будет полезно почитать обзор различных алгоритмовпоисковых систем Яндекса и Google, составленный специалистами Нептик, которые знают в этомтолк.

ОднаКнопка 

Передача«Пусть говорят» от 15 марта 














Автор не указан


Опубликовано в категории: news | Просмотров: 3 792 | Добавил: Usenko | Дата: 18-03-2011, 03:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика