овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Чемпионат мира по дзюдо, который начнется в Челябинске в понедельник, будут транслировать в фан-зоне

Чемпионат мира по дзюдо, который начнется в Челябинске в понедельник, будут транслировать в фан-зоне  

Чемпионат мира по дзюдо, который начнется в Челябинске в понедельник, будут транслировать в фан-зонеВ день старта Чемпионата мира по дзюдо, 25 августа, в Челябинске на пешеходной улице Кировка открывается фан-зона. Благодаря инициативе Управления культуры Администрации города все желающие смогут увидеть выступления музыкальных коллективов и прямую трансляцию поединков из арены «Трактор». Здесь же будут проводиться розыгрыши билетов и сувениров с фирменной символикой турнира.

В течение семи дней, с 15-00 до 21 часа, главная сцена пешеходной Кировки станет местом притяжения для всех фанатов японского единоборства. Ежедневно напротив Главпочтампа болельщиков ожидает обширная концертная программа. Южноуральские музыкальные коллективы подготовили разнообразные выступления для горожан и гостей чемпионата. Создавать атмосферу спортивного праздника будут черлидеры, волонтеры и талисман чемпионата мира по дзюдо – тигренок Жорик.

Посетители фан-зоны не пропустят ни одного поединка чемпионата мира. На экране «Амиго-Медиа», возле здания «Челябинск-сити», будет вестись прямая трансляция из Ледовой арены «Трактор». Насладиться схватками и поболеть за спортсменов челябинцы и гости города смогут с 17 часов.

Во время работы фан-зоны будут проводиться викторины и розыгрыши билетов и сувениров чемпионата мира. Любители спорта смогут проверить свои знания об истории и правилах борьбы. Эрудиты бесплатно воочию увидят выступления претендентов на звание чемпионов, а также получат возможность выиграть памятные значки, игрушки, футболки и кепки.

Закрывать работу фан-зоны неизменно будет выступление молодых челябинских рок-коллективов. В течение двух часов, с 19-00 до 21-00, музыканты будут дарить драйв и хорошее настроение фанатам дзюдо.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 2 399 | Добавил: Usenko | Дата: 24-08-2014, 05:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика