овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Доски объявлений Златоуста

Доски объявлений Златоуста  

Златоуст относится к городам с большой многовековой историей, традиционным укладом и неспешным образом жизни. Размеренный образ жизни отражается на многих отраслях экономической и промышленной деятельности, особенно в секторе рекламы и маркетинга. Традиционные методы рекламы и продвижения товаров и услуг играют решающую роль, главным образом, из-за слабого развития информационного поля в сети интернет по региональным запросам.

При размещении объявлений в Златоусте, как и везде, преобладающее значение имеет стоимость и эффективность. Доступность интернета в последнее время значительно повысила привлекательность для граждан при поиске информации по родному городу. Бесплатные объявления размещаются на специализированных сайтах, форумах, социальных сетях. В большинстве случаев эффективность от такой рекламы низкая, поскольку владельцы ресурсов слабо занимаются их продвижением.

В настоящее время можно выделить несколько ресурсов, которые значительнее других используются пользователями по запросам Вакансии, работа, продам, куплю и другие. Доски объявлений набирают популярность и среди работодателей, но в большинстве случаев, эти разработки знакомы только местному малому бизнесу. Крупные работодатели, такие как ОАО «ЗМЗ», ФГУП «Златмаш» и муниципальные организации редко пользуются услугами досок объявлений.

Объявления в Златоусте на бесплатных досках размещаются юридическими и физическими лицами. Чаще всего юридических лиц, преимущественно небольшие производства и компании сферы услуг, относящихся к малому бизнесу, интересует подбор персонала, закуп сырья и реализация готовой продукции, реклам услуг и создание небольших визитных карточек с информацией о фирме. Физические лица интересуются в основном разделами купли-продажи недвижимости и транспортных средств.

Среди наиболее популярных бесплатных досок объявлений города можно выделить новую разработку совместно с администрацией города «Златоуст Инфо», сайт Zlatoust.ru, который является самым старым порталом города. Касательно поиска работы лидирующие позиции занимает сайт «Работа в Златоусте». Не меньшей популярностью пользуются сайты местных телевизионных каналов и радиостанций. Каждая доска объявлений, представленная выше, имеет свои преимущества и недостатки.

Златоуст Инфо - молодая доска, действует с 2010 года, в настоящее время идет наполнение базы предприятиями, расширение разделов. Недостаток - слишком рано была поставлена на коммерческие рельсы.

Zlatoust.ru - наиболее живой портал города, знакомый многим, имеет самое лучшее доменное имя, но создан в HTML и владельцы похоже не стремятся его обновлять.

Работа в Златоусте - небольшой сайт с удобным интерфейсом, всегда имеется несколько открытых вакансий, однако слабо модерируется, поэтому много предложений от сетевого маркетинга и недобросовестных работодателей.

В последнее время давление местных сайтов осуществляется межрегиональными проектами, за спиной которых стоят финансовые вливания и команда профессиональных разработчиков.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: load / Ресурсы | Просмотров: 3 229 | Добавил: Usenko | Дата: 26-08-2014, 20:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика