овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Насадки для мясорубки: делаем правильный выбор

Насадки для мясорубки: делаем правильный выбор  

Насадки для мясорубки: делаем правильный выборМясорубка является такой кухонной утварью, без которой не сможет обойтись на кухне ни одна хозяйка. Для приготовления фарша используется, в основном, мясорубка.

В наборе такой прибор имеет комплект решеток. По-другому решетки называют дисками. В зависимости от размеров отверстий диски бывают трех видов:

- с мелкими отверстиями (три – три с половиной миллиметра);

- средними отверстиями (четыре с половиной – шесть миллиметров);

- крупными отверстиями (восемь – девять миллиметров).

Благодаря размерам отверстия, вы имеете возможность приготовить фарш различной консистенции. Вы получите как мягкий однородный фарш, так и рубленный фарш. Кстати, насадки, а также другие запчасти для мясорубки zelmer вы сможете купить на сайте zapchastki.ru.

Но, смело можно сказать, что механические мясорубки остаются в прошлом. Незаменимым устройством сейчас на кухне стал кухонный комбайн, оснащенный дополнительными функциями. Вы сможете не только измельчить мясо в фарш, но и порезать, покрошить, потереть различные продукты.

Как же облегчила труд хозяек на кухне электрическая мясорубка!!!! Бывают модели, которые имеют дополнительные насадки. Благодаря им вы можете резать, тереть продукты. Вы можете сделать что угодно: мелко нарезать овощи, фрукты; а быть может даже натереть их. Помимо этого можно выжать сок из фруктов. Также, мясорубки имеют дополнительную насадку для помидор, с помощью которой вы можете приготовить томатный сок.

Чем больше мясорубка имеет насадок, тем она функциональней. При наличии различных насадок, вы сможете приготовить различные блюда.

Иногда вам необходимо приобретать насадки отдельно. Этот факт считается одним из недостатков некоторых моделей. Но, помните, что насадки подходят не на все модели мясорубок. То есть, на каждую модель идут разные насадки, поэтому при покупке обратите на это внимание.

Насадки бывают такие, как овощерезка, овощетерка, для мясных блюд, заготовки для печенья, соковыжималка.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 3 301 | Добавил: Usenko | Дата: 30-08-2014, 19:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика