овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В Челябинске восстановят события «Ледового побоища»

В Челябинске восстановят события «Ледового побоища»  

реконструкция ледового побоищаКо дню воинской славы России приурочили челябинскиеактивисты проведение праздника-реконструкции «Живая история». В воскресенье, 17апреля, в парке имени Гагарина состоится масштабное мероприятие: будет восстановлендень, когда князь Александр Невский одержал хрестоматийную победу над врагом наЧудском озере. 

Современные историки уже много раз доказали, что легендарноеЛедовое побоище, состоявшееся в 1242 году, было всего лишь небольшой стычкой,которую превратили в грандиозный подвиг «пиарщики» того времени. Однако вучебниках оно все еще называется одним из самых значительных воинских подвиговрусской армии. Не удивительно, что костюмированное театрализованное действиебудет проходить именно в соответствии с еще не свергнутой окончательно«официальной версией», ведь в числе организаторов самые что ни на естьофициальные органы власти и представители правящей партии. А именно: управлениепо делам молодежи администрации Челябинска, молодежная палата при Челябинскойгородской думе, общественная молодежная палата при Законодательном СобранииЧелябинской области, молодежное отделение движения «За возрождение Урала», атакже некоммерческое партнерство «Региональный центр по военно-спортивному ипатриотическому воспитанию молодежи».

Начнется действо ровно в два часа дня в воскресенье, 17 апреля нацентральной аллее ПКиО им. Гагарина, на сцене у фонтана. Кроме реконструкциисражения запланированы и другие развлечения: соревнования по историческомуфехтованию, конкурсы по стрельбе из лука, метанию копья и так далее, концерт.

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:
 

Чтобы насладиться изысканной итальянской кухней, вовсе необязательно отправляться в итальянский ресторан. На сайте pizza-party.ua есть отличная услуга - пиццана дом влюбой район Киева. Самое интересное в предложении, это бесплатная доставкапиццы при условии заказа пиццы на сумму от 80 гривен. 

ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 4 368 | Добавил: Usenko | Дата: 15-04-2011, 20:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика