овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск отметил день воинской славы России рыцарским турниром

Челябинск отметил день воинской славы России рыцарским турниром  

В прошедшее воскресенье челябинцев ожидало яркое зрелище: наринге встретились самые настоящие герои средневековья. Естественно, это были негости из прошлого, а участники различных патриотических клубов. Всего в турниреприняли участие несколько десятков представителей различных клубов изЧелябинска, Екатеринбурга, Кургана и Тюмени. 

Целью мероприятия было повысить патриотический духчелябинской молодежи. Праздник был приурочен к тому дню, когда великий русскийполководец Александр Невский в 1242 году одержал победу над врагом, названную«Ледовое побоище». Правда, организаторы немного преувеличили, заявив что впарке Гагарина состоится реконструкция этого события. Однако турнир удался,хотя кровь не хлестала рекой, но заряда адреналина с лихвой хватило на всехсобравшихся. Особенно порадовало то, что в ближайшем времени таким жепраздником будет отмечено другой ратный подвиг русского народа – Куликовскаябитва. 

Одно стало ясно, знаменитые слова Александра Невского «Кто кнам с мечом придет, тот от меча и погибнет», продолжают жить в генах россиян. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  

Интернет-зоомагазин «Рыжий кот» предлагает только самыедучшие товары для ваших животных. Это и разнообразный корм для собак, кошек, птиц,грызунов и рептилий, разнообразные витамины и вакцины, а также аксессуары –игрушки и «домики». На сайте zooapteka.kiev.ua вы сможете убедиться вразнообразии ассортимента, а также в удобстве заказа и доставки. 

ОднаКнопка 

Видео и фоторепортаж Марии Усенко





















Автор не указан


Опубликовано в категории: Культура, Челябинск / news | Просмотров: 4 961 | Добавил: Usenko | Дата: 18-04-2011, 16:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика