овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»  

Уральские бизнесмены смогут звонить на 50% больше с тарифом «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»Бизнес-клиенты компании «МегаФон» смогут пользоваться обновленными тарифными планами из линейки «Корпоративный безлимит». С 1 сентября 2014 года оператор значительно увеличивает количество минут и интернет-трафика при подключении «Корпоративного безлимита» - на 50% и более в зависимости от размера тарифа.

Тарифная линейка «Корпоративный безлимит» предоставляет возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет включена безлимитная связь с абонентами «МегаФона» внутри домашнего региона, большой объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1500 или 5000 минут), также несколько тысяч SMS и MMS–сообщений. Важно, что каждый пользователь получает от 3 до 15 ГБ интернет-трафика в сетях 3G и 4G+.

«В 2014 году тарифы из линейки «Корпоративный безлимит» являются самыми популярными для подключения у корпоративных клиентов «МегаФона» на Урале. Сейчас, при том же размере абонентской платы, компании, которые выберут для себя «Корпоративный безлимит», смогут получить значительно больше услуг связи для решения рабочих вопросов в своем регионе, по всей России и даже за рубежом», - рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала ОАО «МегаФон» Инна Смирнова.

Для любого сотрудника можно выбрать свой вариант тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для абонентов, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M будет удобна для клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны и позволяет бесплатно принимать все входящие звонки в странах Европы.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

Справка

МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 5 800 000 абонентов.

Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 119 | Добавил: Usenko | Дата: 2-09-2014, 20:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика