овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Президент Европейского союза дзюдо поблагодарил Челябинск за проведение мирового первенства

Президент Европейского союза дзюдо поблагодарил Челябинск за проведение мирового первенства  

Президент Европейского союза дзюдо поблагодарил Челябинск за проведение мирового первенстваАдминистрация Челябинска получила благодарственное письмо от президента Европейского союза дзюдо Сергея Соловейчика.

«От имени Европейского союза дзюдо, европейских федераций дзюдо – гостей и участников Чемпионата Мира по дзюдо 2014 года в Челябинске – выражаю искреннюю благодарность Администрации города Челябинска и команде организаторов за чудесный праздник дзюдо, дружбы и единства, которым стало одно из наиважнейших мероприятий Международной федерации дзюдо в этом году, - говориться в сообщении.

Благодаря усилиям и творческому подходу команды организаторов, корпуса волонтеров, существенному вкладу спонсоров и партнеров, Чемпионат Мира 2014 года получился беспрецедентным по своему масштабу, формату и атмосфере мероприятием , высший статус которого был подтвержден главным гостем – президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Всеми отмечена колоссальная работа, проделанная командой профессионалов и добровольцев. Чемпионат мира 2014 стал поистине историческим событием для всех, кто был к нему, так или иначе, причастен. Я очень город, что Россия и Челябинск вновь очень радушно приняли у себя крупное мероприятие международного класса и доказали всему миру, что умеют проводить первенства мирового значения на самом высоком уровне».











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Спорт, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 933 | Добавил: redaktor | Дата: 10-09-2014, 19:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика