овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени  

Тур группы «Мураками» в честь десятилетия сдвинулся по времени Концертный график «Мураками» сдвинулся дней на 10-14 вперед по причине, которую музыканты пока называть не хотят – говорят, готовят поклонникам сюрприз.

Но, как рассказала читателям НСН солистка «Мураками» Диляра Вагапова, гость программы «За сценой» на НАШЕм Радио, к новому альбому этот сюрприз не относится.

«Так много всего хочется реализовать и сделать, так много всего хочется записать, - рассказывает Диляра Вагапова. - У нас постоянные споры – какую же песню новую мы запишем? Ту, которую написали пять лет назад, три года назад, или ту, которую мы вчера написали? На самом деле, я думаю, что к десятилетию нашей группы мы не выпустим этот альбом, а будем потихонечку выдавать только синглы. Хотя, все может поменяться в самый последний момент, и мы просто засядем на какой-нибудь месяц в студии - будем жить там сутками, записывать, сводить, мастеринговать... Может быть, мы сделаем себе такой подарок – подарок для группы «Мураками» - занырнуть-таки в студию и записать новый альбом. Вот было бы круто!»

Напомним, что одна из новых песен группы «Мураками» - «Кто я, кто ты» - неделю назад заняла десятое место «Чартовой дюжины».

Концерт группы «Мураками» в Челябинске состоится 12 октября 2014 года.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей / МУРАКАМИ | Просмотров: 1 942 | Добавил: Usenko | Дата: 10-09-2014, 23:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика