овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Глеб Самойлов снялся в клипе Би-2 на песню #Хипстер

Глеб Самойлов снялся в клипе Би-2 на песню #Хипстер  

Глеб Самойлов снялся в клипе Би-2 на песню #ХипстерКлип на новую песню Би-2 #Хипстер в марте стал доступен к просмотру в сети. Съёмки этого видео прошли больше двух месяцев назад, ещё в середине декабря прошлого года. Шура Би-2 рассказывает поклонникам о ключевом персонаже этого клипа и сингла: «В 2008-2009 годах тема хипстеров из 50-х вновь вернулась, благодаря сложившимся музыкальным тенденциям. Песню эту мы придумали примерно года полтора назад, пока мы её записали и свели, эта тема немножко пошла на убыль, но это вовсе не обязательно про хипстеров – так, по сути, можно сказать практически про любую субкультуру. К хипстерам нас самих отнести довольно сложно, но на время съемок этого клипа пришлось этот образ на себя надеть».

В главных ролях, разумеется, участники Би-2, но в съёмках также были задействованы и хорошие друзья группы: музыканты, актёры и известные телеведущие. Среди героев этого видео выступил Глеб Самойлов, а также другие музыканты: Владимир Шахрин («Чайф»), Маша Макарова («Маша и Медведи»), Найк Борзов, Олег Гаркуша («АукцЫон»), Владимир Пресняков, ГлюкоZа, Варя Демидова, Филипп Киркоров. Не обошлось и без светской лвицы Ксении Собчак. В клипе мы также увидим актёров театра «Квартет И» Ростислава Хаита и Леонида Бараца, резидентов Comedy Club Гавриила Гордеева и Павла Волю. Конечно, подобное количество всем известных деятелей культуры и популярных личностей было непросто собрать тогда, в горячую предновогоднюю пору, однако съёмки клипа заняли всего лишь два дня. Как утверждает сам режиссёр видео, абсолютно все артисты довольно охотно включились в творческую работу и предлагали свои варианты костюмов, поэтому хипстерские луки получились поистине идеальными.

Картинка этого клипа стилизована под социальную сеть, актуальную для любого #хипстера. Ирина Миронова: «Instagram – это уже необходимый элемент нашей жизни. Над этим мы, конечно же, тоже поиронизировали. Нам пришлось проделать большую работу с фильтрами, чтобы динамичный видеоряд напоминал статичный Instagram-кадр».











АВТОР: Лариса Аушева


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Видео

Опубликовано в категории: Культура, Россия и мир / Лента новостей / Глеб Самойлова | Просмотров: 6 773 | Добавил: Usenko | Дата: 26-03-2014, 01:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика