овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Совет министров Крыма объявил благодарность ансамблю танца «Урал»

Совет министров Крыма объявил благодарность ансамблю танца «Урал»  

Совет министров Крыма объявил благодарность ансамблю танца «Урал»В адрес ансамбля танца «Урал», успешно гастролирующего сейчас по Крыму, пришла благодарность от исполняющего обязанности главы Республики Крым, председателя Совета министров Крыма – Сергея Аксенова. Об этом сообщили в пресс-службе челябинской филармонии.

В документе отмечается, что на гастролях, в год воссоединения России и Крыма, ставший знаменательным для всех крымчан, коллектив покорил своим мастерством жителей и гостей полуострова, а аншлаги в зале и восторженный прием зрителей стали залогом нашей дальнейшей дружбы. Сергей Аксенов пожелал коллективу на каждом концерте превосходить самих же себя, не соревнуясь ни с кем, создавать свой неповторимый мир, воодушевлять зрителей и способствовать полету их воображения.

«За годы работы произошла смена поколений, переплелись десятки, сотни судеб профессиональных танцовщиков и балетмейстеров. Самобытное искусство артистов ансамбля росло и крепло, развивалось и утверждалось на лучших сценах мира. Творческая биография ансамбля - интенсивная, ни на миг не замирающая жизнь с неизбежными радостными открытиями, свершениями, конфликтами характеров и ежедневным экзаменом на сцене», – говорится в письме.

Напомним, что по приглашению министерства культуры автономной республики с 6 по 18 сентября челябинские танцовщики выступят с сольными концертами в шести крымских городах: Симферополе, Евпатории, Ялте, Керчи, Севастополе и Красноперекопске.

Жителям и гостям полуострова «Урал» представляет обширную концертную программу — танцевальные композиции из «золотого фонда» ансамбля и яркие музыкальные пьесы в исполнении оркестровой группы. Своеобразным хореографическим почерком ансамбль покажет жителям Крыма разные стороны жизни многонационального уральского региона. Хореографические картины во всех красках представят уральский колорит — особую пластику, историю быта, костюма и музыки Южного Урала.











АВТОР: Наталья Аксенова


Опубликовано в категории: Культура, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 091 | Добавил: redaktor | Дата: 11-09-2014, 23:07 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика