овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » По предварительным данным губернатором Челябинской области будет Борис Дубровский

По предварительным данным губернатором Челябинской области будет Борис Дубровский  

По предварительным данным губернатором Челябинской области будет Борис Дубровский В Челябинской области вчера, 14 сентября, прошли выборы губернатора. По данным экзит-полов, опросов, проведенных на выходе с избирательных участков, врио губернатора, кандидат от «Единой России» Борис Дубровский выигрывает с результатом 66,7 процента, на втором месте — руководитель регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин — 2,8 процентов, у лидера фракции коммунистов в ЗСО Константина Нациевского — около 2 процентов. Об этом «URA.Ru» сообщили в штабе Дубровского. По данным экзит-полов, четвертое место — у выдвинутого «Городами России» Владимира Брижанина — 1,6 процента. Опросы были проведены до 17 часов.

Официальные результаты, как считают эксперты, дадут более высокий результат в пользу Дубровского. Почти 25 процентов опрошенных отказались говорить, за кого проголосовали на выборах, но, как полагают эксперты, большинство из них проголосовало за врио губернатора. В некоторых территориях, например, в Озерске, почти 90 процентов участников опросов заявили, что отдали свои голоса Борису Дубровскому.

Итоговая явка еще не озвучена, но если на 20 часов она составляла около 40 процентов, то к 22 часам может приблизиться к 50 процентам, что выше среднего показателя по регионам, где выбирали губернаторов. Окончательную явку озвучат примерно в 23 часа. Выборы губернатора в Челябинской области досрочные. 15 января подал в отставку действующий губернатор Михаил Юревич, в этот же день врио главы региона был назначен гендиректор ОАО «ММК» Борис Дубровский. Эксперты отмечают, что выборы челябинского губернатора были максимально «прозрачными», и поэтому легитимность победы Дубровского не вызывает сомнений. Сегодня на Южном Урале также выбирали глав Каслинского района, Троицка и Трехгорного, глав и депутатов ряда городских и сельских поселений. В Челябинске прошли выборы 170 депутатов семи райсоветов внутригородских районов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Политика, Область / Лента новостей | Просмотров: 2 288 | Добавил: Usenko | Дата: 15-09-2014, 20:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика