овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Челябинск голосует за самого доброго сантехника

Челябинск голосует за самого доброго сантехника  

Челябинск голосует за самого доброго сантехникаЧелябинск голосует за самого доброго сантехникаЧелябинск голосует за самого доброго сантехникаЦелый месяц мастера бесплатно устанавливали новые радиаторы, смесители и трубы нуждающимся. Благотворительностью они занялись в рамках второго этапа конкурса «Лучший сантехник Урала». Оценить их трудовые подвиги можно на сайте www.день-сантехника.рф.

Некоторые участники не ограничились одним трудовым подвигом, а совершили сразу несколько добрых дел. В рамках этапа, который называется «Добрые дела сантехников – людям», помощь получили 12 ветеранов, 10 детских садов, 7 школ, а также детские дома, многодетные семьи, одинокие пенсионеры и инвалиды. В общей сложности было отремонтировано 45 объектов.

Во втором этапе конкурса «Лучший сантехник Урала» участвуют три челябинских команды. На сайте конкурса размещены их фото- и видеоотчеты по каждому из добрых дел. Например, команда «Авангард» произвела колоссальную работу по замене сантехники в трех детских садах Челябинска: № 353, 382 и 447. В зданиях были установлены новые смесители, сифоны, канализация, поддоны, радиаторы отопления и др. Участники из команды «ВАН-ТУЗ» для доброго дела выбрали школу №92 г. Челябинска. К новому учебному году они установили ванну и смесители.

Другая челябинская команда, «Климатический сервис», вызвалась помочь одиноким пенсионерам, которые сталкивались с неполадками системы водоснабжения и отопления их частного дома. Сантехники бесплатно произвели ревизию котла, дымохода и скважины, прочистили трубы отопления и заменили фильтр и циркуляционный насос, который был готов сломаться уже в этом отопительном сезоне. Вся система отопления перед предстоящими холодами была промыта и опрессована. Теперь пенсионеры могут быть уверены, что эту зиму они проведут в тепле.

На сайте конкурса размещены отчеты их конкурентов из 20 городов России, в том числе, из Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска. Это фоторепортажи, видеоотчеты, новостные телевизионные сюжеты, газетные статьи и благодарственные письма. Причем, некоторые из участников подошли к этому заданию очень творчески. Например, команда «Коммунсервис» из Златоуста сочинила сказку «Про сантехника-молодца, веселого удальца».

Сами добрые дела и отчеты команды делали в свободное от работы время. А качественные сантехнические материалы для добрых дел совершенно бесплатно были предоставлены партнерами конкурса. Так, оргкомитет конкурса безвозмездно передал участникам более 500 метров полипропиленовых труб Firat, 539 секций алюминиевых или биметаллических радиаторов Winter Dream, 130 латунных смесителей Оптима, а также канализацию Политрон, сифоны Орио, водонагреватели Garanterm и другие материалы.

«Участники конкурса показали пример для подражания будущему поколению и еще раз доказали, что сантехник — профессия творческая, престижная и ответственная. В этом году 28 команд приняло участие во втором этапе. Это почти в три раза больше, чем в прошлом году. Поэтому мы даже приняли решение продлить голосование до 29 сентября. Результаты народного выбора будут озвучены в этот же день», – говорит главный организатор конкурса «Лучший сантехник Урала» Сергей Ермаков.

Поставить «лайк» сантехникам можно на сайте www.день-сантехника.рф.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 2 728 | Добавил: Usenko | Дата: 18-09-2014, 01:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика