овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Особенности материалов, из которых изготавливаются чехлы для смартфонов

Особенности материалов, из которых изготавливаются чехлы для смартфонов  

Особенности материалов, из которых изготавливаются чехлы для смартфонов За последние годы мобильные устройства стали неотъемлемым элементом повседневной жизни каждого человека. Благодаря своей многофункциональности смартфоны не только позволяют нам поддерживать контакт с родными и близкими, но также становятся незаменимыми помощниками в работе. При этом столь активное использование подвергает Ваш аппарат множеству опасностей, негативно сказывающихся на его долговечности и сохранности. Именно с этой целью была создана целая индустрия аксессуаров, способных не только защитить устройство от внешних повреждений, но и придать ему оригинальный внешний вид, подчеркивающий хороший вкус владельца.

На сегодняшний день рынок защитных чехлов насчитывает тысячи различных моделей, отличающихся индивидуальным форм-фактором и цветовым решением. Это может быть черный футляр, выполненный в деловом стиле, цветастый бампер для любителей выделяться из толпы или даже непримечательный спортивный чехол для поклонников активного образа жизни. На сайте city-mobile.ru, где продаются чехлы оптом, вы можете оценить все разнообразие ассортимента. Акцентируя внимание на орнаментах и стилистическом оформлении аксессуара, не каждый задумывается о материале, из которого он изготовлен. А ведь именно от него зависит надежность и долговечность изделия.

Как правило, при изготовлении защитных чехлов в качестве основного материала производители могут использовать пластик, металл, силикон, кожу или ткань. Столь широкий ассортимент позволяет покупателям подобрать аксессуар, соответствующий их взглядам на безопасность, эстетическим предпочтениям и финансовым возможностям. Соответственно, каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, о которых мы и поговорим.

Согласно статистике, кожаные чехлы пользуются наибольшей популярностью среди владельцев портативных гаджетов. Изделия, выполненные из натуральной либо искусственной кожи, имеют наиболее респектабельный внешний вид и эластичную форму, при этом обеспечивая устройству надежную защиту от возникновения сколов и царапин. Воплощая в жизнь любые дизайнерские решения, производители гармонично комбинируют цвета и фактуры, предоставляя вниманию потенциальных покупателей обширный выбор самых ярких аксессуаров.

Не менее популярными считаются пластиковые чехлы, изготавливающиеся из высококачественного полиуретана или поликарбоната. В отличие от кожаных изделий, они обладают большей прочностью и устойчивостью к деформациям и истиранию. Надежность и стильное оформление в сочетании с доступной ценой обеспечили столь большую популярность пластиковых чехлов среди владельцев мобильных устройств.

Металлические чехлы, невзирая на свою прочность и противоударные свойства, являются самыми массивными аксессуарами, существенно увеличивающими вес мобильных устройств. Поэтому большинство производителей отдают предпочтение комбинированным чехлам, обеспечивающим ту же защиту за меньшую цену.

Плотно прилегая к смартфонам, силиконовые чехлы не влияют на массогабаритные показатели и надежно защищают устройства от проникновения грязи, пылинок и влаги. Обилие цветовых решений для окраски плотного силикона позволяет пользователям подобрать модель, соответствующую их предпочтениям. К сожалению, подобный материал имеет свои существенные недостатки, а именно склонность к растяжениям и разрывам, а также притягивание мелких частиц.

Чехлы из ткани – бюджетная категория аксессуаров, при изготовлении которых могут также использоваться дополнительные украшения в виде бисера, кружев, бус или стразов. Низкая стоимость позволяет пользователям приобрести сразу несколько чехлов, которые можно менять в зависимости от настроения. При этом тканевые изделия обеспечивают достойную защиту устройства от незначительных повреждений, особенно если те размещены в кармане или сумке по соседству с другими вещами.

Качественная техника всегда нуждается в надежной защите. Широкий ассортимент продукции на рынке аксессуаров позволяет подобрать чехол, соответствующий предпочтениям даже самого искушенного пользователя. Подберите качественный аксессуар для своего смартфона и обеспечьте ему безупречную сохранность и долговечность.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 721 | Добавил: Usenko | Дата: 18-09-2014, 02:42 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика